Мрамор – это драгоценный материал, который пользуется большой популярностью на протяжении десятилетий. Натуральный камень очаровывает своим впечатляющим зерном, уникальной текстурой и множеством оттенков. От подоконника до ванной комнаты – он находит множество применений в качестве приманки для глаз в разных комнатах. Мрамор имеет широкую цветовую гамму, включающую практически все нюансы, оттенки и цветовые сочетания. Зеленый мрамор был в моде с 2018 года и привлекает внимание каждого своим особым внешним видом. От холодного нефритового до глубокого изумрудно-зеленого – богатая цветовая палитра натурального камня позволяет выбрать желаемый оттенок для любого дизайна и интерьера.

Зеленый мрамор поражает своей уникальной харизмой

Зеленый мрамор пользуется большим спросом на мировом рынке строительных материалов, а также является истребованным материалом. Силикаты железа, особенно эпидот и хлорит, придают камню зеленый оттенок. В результате натуральный камень не такой холодный, как кажется на первый взгляд. Благодаря современной технологии обработки, в частности формированию защитного слоя, мраморные поверхности практически не впитывают влагу и другие жидкости. Поэтому благородный натуральный камень легко использовать на кухне и в ванной комнате.

Зеленый мрамор характеризуется не только своим цветом, но и количеством и формой существующих белых или коричневых жилок. Зеленый мрамор можно разделить на два основных типа: темно-зеленый и темно-зеленый с белыми прожилками. Каждый вид мрамора имеет особые характеристики и индивидуальный декор. Вот почему у каждого из них есть свое уникальное имя: зеленый нефрит, зеленый лес, зеленый океан, зеленый паук и т. д. Зеленый тон может быть более или менее насыщенным.

Тем временем на рынке уже есть множество плиток, которые выглядят точно так же, как настоящий мрамор. Они также предлагаются в различных размерах, структурах и оттенках. Зеленый – это цвет природы, он выглядит гармонично и свежо в ванной комнате.

В сочетании с ванной мебели из дерева дизайн настоящий тропический оазис, созданный в своем собственном доме. Если вы предпочитаете гламурный глаз приманку, доступ фитинги из латуни или меди отделки. Кроме того, вы можете установить индивидуальные акценты, такие как раковину или тщеславия сверху в зеленом мраморе.

Узкая ванна в зеленом и золотом

Вот интересный пример того, как сделать погружение с зелеными мраморными плитками. В ванной комнате разрезают длинный и узкий, но очень практично. Захватывающая смесь из зеленого мрамора и золотой латуни делает это особый вид.

Все стены, пол и даже тщеславие и практические нишах – вся ванная комната покрыта зеленой мраморной плиткой. Они придают ванной комнате элегантный и классический подход. Ярким примером является комбинация с золотыми вставками, как тропический душ, держатели полотенец, краны и панели управления для WC. Даже петли стеклянной душевой двери украшены золотом.

Этот гостевой туалет очень маленький, но очень впечатляющий благодаря зеленому мрамору. Справа от двери находится большая раковина из мраморной колонны ручной работы. Мозаика на стене была адаптирована к своему цвету и круглой форме. Пузырьки разных размеров придают динамику туалету и создают красивый фон для каменной раковины.

Над умывальником колонны установлена ​​большая зеркальная стенка от стены до потолка, которая визуально увеличивает небольшое пространство. Гостевой туалет в два раза больше и ярче. Остальные стены были выполнены из зеленого мрамора. Он впечатляет не только своей уникальной цветовой гаммой, но и своей индивидуальностью. Узор на каждой каменной плитке уникален.

Зеленый мрамор как акцент

В следующей ванной комнате зеленый мрамор используется только как акцент. Установка двух медных пластин в душевой зоне сводит к минимуму уход и очистку интенсивных стыков на стене.

Водосточные трубы устанавливаются за гипсокартоном. На получившейся полке уложена зеленая мраморная плита. Макияжная посуда и даже вазы разрезают прекрасную фигуру.

Share.
Яндекс.Метрика