Насыщенный московский рынок недвижимости изобилует предложениями разного формата. Но даже взыскательную публику можно удивить. Элитный комплекс «Звезды Арбата» — это возможность стать равным среди первых. Даже предварительные расчеты показывают, что инвестиции в апартаменты в центре окупаются многократно.

Расположение и инфраструктура

Резиденция базируется в центре Москвы на Новом Арбате. Рядом набережная Москвы-реки, исторический центр столицы и монументальный Старый Арбат. Вблизи находятся правительственные здания, посольства, кинотеатр «Октябрь» и театр имени Вахтангова. Расписывать все локации нет смысла, ведь в Москве лишь один центр и именно он предоставляет максимальные возможности.

«Звезды Арбата» — это про тех, кто считает, что каждая минута личного времени дороже денег. Владельцы апартаментов получают удобный выезд на Садовое кольцо и Кутузовский проспект. Дорога до ближайшей станции метро «Смоленская» занимает несколько минут. Помимо невероятного расположения к распоряжению собственников уютный внутренний дворик. Потрясающие виды из окон на Новый Арбат заставят вас влюбиться в это место.

Сервисы и безопасность

Кроме апартаментов в комплексе обособленно существуют гостиничные номера. Вся инфраструктура отеля к вашим услугам. Бары, рестораны, SPA, бутики, консьерж-сервис и паркинг — опции доступны в круглосуточном формате. Сервис пятизвездочного уровня — это лишь часть резиденции топового масштаба. Апартаменты «Звезды Арбата» — это вершина премиум-сегмента столичной недвижимости.

Свои входные группы вкупе со скоростными лифтами, уникальные интерьерные решения, апартаменты с отделкой и мебелью, современные инженерные коммуникации, собственные службы охраны и эксплуатации, контроль периметров и видеонаблюдение — стандарты высшего класса реализованы в резиденции «Звезды Арбата» без всяких компромиссов.

Ваши новые возможности

Встретиться с партнером по бизнесу на пробежке, завести новые бизнес-знакомства прямо в лифте — владельцы элитной недвижимости представляют собой закрытый клуб, вход в который автоматически открывает новые возможности. Взобраться на новые пьедесталы помогает сильное комьюнити. Окружив себя и своих детей достойными представителями общества, вы откроете новые горизонты для своей семьи.

Вся инфраструктура служит вам. Почему бы не перейти на «удаленку»? Проводите видеоконференции в отдельном зале, используйте оборудование и выставочное пространство. Презентация, конференция или семинар — все это организуется под крышей ваших апартаментов.

Share.
Яндекс.Метрика