Этот обновленный, захватывающий дом называется радиусом. Дом первоначально был построен в 1960 году, разработанный Даниэль Leibermann, бывшим студентом Талиесин Уэст Фрэнка Ллойда Райта.

Его название происходит от того , что он имеет круглый план этажа, с потолками, которые практически представляют радиус. Дом получился знаковым, благодаря его анти-стилю, разработанный с минимальным подходом к необходимой защите от природных явлений, но до сих пор находится в отличном состоянии. В доме в западной стороны вместо стены выполнено окно, которое переходит в открытую окружающую среду. Мансардные окна, оставшиеся после Второй мировой войны , старый кирпич, открытые радиальные лучи ели Дугласа собранные у моста в Ukiah, и многое другое.

Захватывающий дом и минималистский дизайн интерьера1

Архитектор Вивиан Дуайер из студии Dwyer , и владельцы, которые хотели оставить оригинальный дизайн, нашли решение для обновления этого увлекательного дома, добавив современные элементы и, таким образом, превратили его в прекрасный лесной дом. Они решили отреставрировать все материалы – кирпичные стены покрыли белой штукатуркой для придания ему более современного вида и переоборудовали маленькие спальни и ванную комнату путем удаления перегородок для достижения более открытой концепции и получения современного внешнего вида. Сохраняя верность использованию местных или переработанных материалов а также местным ремесленникам, которые были наняты, чтобы выполнить бетонные работы в ванной, установить металлические пороги, краснодеревщики, которые изготавливали под заказ деревянную мебель и штукатурные работы.

Увлекательный дом под названием радиус2

Обновление включает в себя кухню редизайн, отремонтированы бетонные полы, очищены проволочной щеткой и покрыты воском деревянные стропила и потолки, деревянные балки, металлические трубы а кирпичные стены были покрыты чистой штукатуркой. Спальня, ванная, туалетная комната и гардеробная расположены в задней части дома. Там же расположен невероятный каменный камин, и встроенный в роскошную ванную В каждом из номеров открывается захватывающий вид гигантского красного дерева, которые растут лесу на открытом воздухе, установленные от пола до потолка стеклянные стены дают возможность утопать дому в естественном освещении. 3

Дизайн интерьера – камин4

Столовая5

Деревянный обеденный стол6

Мебель для кухни7

Спальня дизайн интерьера8

Второй интерьер спальни9

Дизайн интерьера ванной комнаты10

Дизайн ванной комнаты11

Share.
Яндекс.Метрика