Дачный дом из профилированного бруса: спасение от городской суеты и бешеного ритма жизни

Профилированный брус – основа при строительстве загородных домов

Со всевозрастающей урбанизацией и загрязнением окружающей среды ярко проявляется потребность любого человека в уединении, отдыхе от постоянного городского шума. Выход люди находят в строительстве дачных домов, основу которых составляет экологически проверенный и надежный материал нового поколения – профилированный брус.

Профилированный брус выделяет среди общей массы строительных материалов практичность, надежность и прекрасные функциональные характеристики. Наша компания сможет реализовать все ваши творческие идеи, в итоге вы наверняка получите дом своей мечты.

Почему следует строить дома из профилированного бруса: несколько аргументов «за»

Возводя жилище из профилированного бруса, вы гарантированно получаете долговечное и прочное строение, которому не будут страшны холод и жара.

К основным причинам заказа домов из профилированного бруса в нашей компании относим:

  • абсолютную натуральность материала (в основе брусьев – хвойные породы деревьев);
  • быстрые сроки возведения;
  • продолжительный период эксплуатации;
  • комфорт и уют каждой детали.

Только с помощью нашей компании вы сможете построить дачный дом из профилированного бруса – здесь вы сможете ознакомиться с нашими готовыми проектами.

Загородные дома из бруса: различные варианты, приемлемые цены!

Постройте жилище из бруса, создайте себе комфорт и уют

С каждым годом число людей, желающих поселиться в деревянном доме, возрастает. Здания, основу которых составляет брус, имеют ряд выигрышных моментов, связанных с их практичностью и натуральностью. Кроме того, такие дома не нуждаются в специальной отделке как внутри, так и снаружи. Загородные строения из бруса сделают комфортным пребывание в них в любую погоду (они прекрасно удерживают тепло зимой и охлаждаются до нужной температуры летом).

Основные этапы работ по строительству загородных домов

После согласования сотрудниками нашей компании с клиентом проекта вашего загородного дома начинаются работы по его строительству.

Этапы работ включают ряд последовательных действий:

  • укладка фундамента;
  • заливка полов и воздвижение стен, крыши;
  • утепление помещения;
  • установка стеклопакетов, дверей, проведение необходимых коммуникаций.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете с легкостью реализовать любую свою идею, загородные дома из бруса теперь перестанут быть недостижимой мечтой, ведь владельцем одного из них вскоре можете стать и вы.

Share.
Яндекс.Метрика