Забор из профнастила под дерево

Забор из профнастила имеет массу преимуществ, и на данный момент сложно найти более недорогое и практичное решение, однако многих людей смущает внешний вид профильного листа для возведения ограждений вокруг дачи, частного или загородного дома. Профлист для забора, имеющий окрас «под кирпич» или «под дерево» появился на рынке не так давно, но тем не менее успел завоевать определенное признание и на сегодняшний день пользуется очень высоким спросом.

Установка забора из профнастила: особенности и преимущества

  • Профнастил, используемый для строительства заборов, является универсальным строительным материалом, и может быть использован для декоративной отделки, кровельных работ и прочих задач. Несмотря на его небольшой вес, он очень прочен и способен выдержать даже сильные нагрузки и механические повреждения.
  • Забор под профнастил весьма прост в установке, и с его монтажом может справиться даже один человек, однако, несмотря на небольшой вес и элементарную установку, долговечность подобного забора является вполне достойной, и подобная конструкция способна прослужить до пятидесяти лет и выше.
  • Забор, изготовленный из профильного листа, обладает высокой пожарной безопасностью и устойчив к воздействию коррозии и прочим негативным факторам окружающей среды.
  • Такой забор имеет привлекательный и эстетичный внешний вид, фактически повторяющий структуру деревянного покрытия, однако его устойчивость к перепадам температур и повышенной влажности значительно выше, чем у забора, изготовленного из натурального дерева. При этом он совсем не требует какого-либо ухода и дополнительных финансовых вложений.
  • Стоимость забора, сделанного из профильного листа с рисунком «под дерево» будет значительно ниже, чем ограждение, изготовленное из натуральной древесины, причем срок службы первого будет намного больше.

Какой профнастил для забора выбрать?

В том случае, если вы выбираете материал для возведения забора или ограждения для частного дома или загородного участка, лучшего варианта чем профнастил «под дерево» найти будет сложно. Сам рисунок наносится на лист посредством офсетной печати, которая гарантирует долговечность изображения, к тому же он в точности повторяет структуру натуральной древесины, делая забор зрительно неотличимым от деревянного.

Если вы хотите сэкономить на постройке собственного забора, купив при этом действительно качественную продукцию напрямую от завода-изготовителя, обращайтесь в компанию «Фрегат»: http://fregat-m.ru/proflist-profnastil/profnastil-dlya-zabora/ и приобретайте профильный лист любой приглянувшейся расцветки по доступным ценам.

Share.
Яндекс.Метрика