Сегодня область напольных покрытий предлагает множество возможностей с точки зрения дизайна и отделки. Паркет является достойным представителем наиболее требовательных решений для напольных покрытий. Паркет из классической и современной атмосферы устанавливается в любом стиле и в любом доме. Но что лучше, чем пол, чтобы дышать хорошей дозой дворянства в доме? Это действительно выгравированный дизайнерский паркет! Если вы еще не слышали об этом типе паркета, мы предлагаем вам очень информативную статью по этому вопросу.

Коллекция эксклюзивных выгравированных паркетных полов Undici

Если вы цените теплоту и благородство, которым дышит дизайнерский паркет, у нас есть отличная новость для вас! Сотрудничество между Atelier Listone Giordano и Inkiostro Bianco Lab воплощает в жизнь исключительный дизайнерский паркет. Настоящий шедевр, чья поверхность переосмысливает классическую концепцию паркета. Говоря это, стоит упомянуть, что речь идет о лазерной обработке, которая придает поверхности покрытия новую эксклюзивную идентичность.

Уникальная коллекция такого рода родилась благодаря  направлению научных исследований в работе соавторов. Ноу-хау и инновации объединяются, чтобы создать произведение искусства, достойное имени. На этом выгравированном паркетном полу гораздо больше, чем на полу, поверхность, украшенная лазерными разрезами, как настоящие неизгладимые украшения материала. Уникальный в своем роде и решительно современный характер дизайна этот паркет становится драгоценным элементом, характеризующим пространство.

Коллекция выгравированного паркета Undici, совершенно новая альтернатива классическому паркетному полу, но также очень декоративный элемент дизайна. Он предлагается в трех видах, соответственно называемых Inkiostro Bianco, Studio Zero и Emanuele Missaglia. Интересно знать, что все они имеют один и тот же фон. Это десять различных причин, которые добавляются, чтобы дать им конкретную идентичность.

Три типа и их конкретные тождества

Например, если вы предпочитаете иметь дизайнерский паркет, выгравированный геометрическими узорами, вы должны направить свой выбор на линию Inkiostro Bianco. Переплетенные декоративные элементы одновременно придают этим напольным покрытиям ультрамодный и вневременный внешний вид.

Другой вид, Studio Zero, фокусируется на рисованных линиях и свободных геометрических фигурах. Поэтому игра огней и теней создает паркет исключительным.

Вы хотите насладиться трехмерной эксклюзивностью вашего выгравированного паркета? Если это ваше желание, подумайте о третьем виде под названием Emanuele Missaglia. Его гипнотические 3D-модели, выгравированные в паркете, идеально подходят для того, чтобы придать ноту изысканности и современности.

Выгравированный дизайнерский паркет – это гарантия сочетания традиций, современности, элегантности и эксклюзивности. Благодаря лазерной обработке деревянная поверхность становится гибридной работой, ориентированной на будущее, и в то же время она уходит своими корнями в ценности ремесленной традиции.

Undici – это коллекция паркетных полов из собрания итальянских компаний Inkiostro Bianco и Listone Giordano. Именно так появился первый гравированный паркет. Успешный эксперимент, направленный на объединение ноу-хау и качества исполнения с инновациями, направленный на изменение традиционной концепции паркета. Лазерные гравированные рисунки проникают в древесину, оставляя неизгладимый след. Это гораздо больше, чем просто дизайнерский продукт, он становится настоящей художественной скульптурой.

Выгравированный дизайнерский паркет воплощает традиции и эксклюзивность

В дополнение к эксклюзивности во внутреннем пространстве, выгравированный дизайнерский паркет создает дружелюбную и теплую атмосферу. Благодаря непревзойденным вкладам это исключительное покрытие радикально изменит ваше представление об удобстве и стиле в современном контексте. Будь то в гостиной, в столовой или в коридоре, дизайн паркета проследит ваш путь, пока элегантность.

Выгравированный паркет не предназначен только для пола. Наоборот. Две линии коллекции – Manuele Missaglia и Studio Zero предлагают исключительные и универсальные решения. Таким образом, дизайнерский паркет применяется для украшения стен, для придания им элегантности. Вырезанные лазером разрезы придают дереву декоративный и решительно оригинальный вид. И поскольку дерево в ванной является супермодным, это прекрасная возможность насладиться дизайном. Таким образом, в дополнение к определенной исключительности для всего, выгравированная древесина обещает создать теплую и благородную атмосферу.

Помещенный на стену, выгравированный паркет немедленно станет фокусным в комнате. Хорошей новостью является то, что она будет прекрасно сочетаться с нейтральными картинами, которые в настоящее время очень популярны. Также подумайте о сочетании дерева с камнем для создания эксклюзивного и вневременного ансамбля. Например, белый мрамор больше подчеркнет дворянство, а серый мрамор – это гарантия современной элегантности.

Независимо от вашего выбора в отношении неизгладимых мотивов, вырезанных в дизайнерском паркете, декоративный результат выполнен. Ромбы, шевроны или геометрии немного абстрактны, есть что-то для всех. Если вы планируете менять полы, не стесняйтесь. Выгравированный паркет сочетает в себе эстетику, качество, ноу-хау и традиции, чтобы удовлетворить все ваши ожидания.

Share.
Яндекс.Метрика