Практичность, качество и эстетика на длительный период!
Окна из деревянных материалов с вмонтированными стеклопакетами, являются одними из самых качественных окон – они отвечают всем современным требованиям пожарной и экологической безопасности. Независимо от стоимости, деревянные окна самые качественные на рынке нашей страны.
Большой спрос на окна обусловлен такими характеристиками:

• высокой экологической и пожарной безопасностью;
• высокой прочностью, качеством и надежностью;
• долговечностью и отличными функциональными характеристиками.

Выбирая деревянные окна, люди одновременно стараются приобрести качественные, практичные, красивые эстетически и универсальные функционально окна.

Как определить стоимость окон из дерева?

Деревянные конструкции эконом – класса по своей стоимости сопоставимы со стоимостью металлопластиковых окон. Небольшая стоимость по сравнению с окнами элитных вариантов никоим образом не говорит об их плохом качестве, просто при их производстве использовались более дешевые материалы и технологии, которые являются менее трудозатратными. При производстве дорогих оконных систем используются более качественные и редкие породы дерева, такие как дуб и лиственница. Все это и обуславливает их высокую стоимость.

Окна премиум – класса продукция, которая:

• устойчива к гниению и грибковым поражениям;
• они устойчивы к воздействию осадков и температурных перепадов;
• такие окна без особых затрат на уход и ремонт прослужат больше 50 лет.

Оптимальным решением для остекления загородного дома, дачи или квартиры являются стеклопакеты из дерева.

Люди, которые практически круглый год проводят в загородном доме или на даче всегда выбирают для остекления своего жилья только деревянные стеклопакеты. Окна с деревянными стеклопакетами прекрасно изолируют помещения и устойчивы к низким температурам. Остановив свой выбор на окнах из дерева со стеклопакетами, вы покупаете ультрасовременные и качественные конструкции, которые соответствуют требованиям санитарной и гигиенической безопасности. Кроме этого, деревянные окна устойчивы к возгоранию.

Преимущества окон из дерева

Благодаря натуральным материалам и своей красоте деревянные окна отлично подойдут для остекления не только загородного дома или дачи, а и городской квартиры. Об этом свидетельствует большое количество позитивных отзывов от людей, которые раньше приобрели такие окна. Они свидетельствуют о высоких звукоизолирующих и энергосберегающих характеристиках. Большое количество владельцев свидетельствуют о том, что при установленных деревянных окнах в помещении даже легче дышать, это неудивительно, ведь дерево – материал, который способен дышать. Ни один искусственный материал не обладает такими свойствами, ведь окна, которые изготовлены из хвойных пород дерева, выделяют смолы, полезные для общего самочувствия и всего организма человека.

Производство и монтаж деревянных окон со стеклопакетами

Компания производит и устанавливает окна из деревянных материалов со стеклопакетами. Кроме этого, мы изготавливаем деревянные двери.

В компании “Мои Окна” вы можете купить:

окна из сосны, которые изготовлены по стандартным размерам с вмонтированными стеклопакетами с низкой ценой;
• элитные модели оконных систем, которые будут изготовлены по индивидуальному заказу из дуба или лиственницы.

Обратившись в наши филиалы или в главный офис, вы сможете получить бесплатно консультацию по интересующим вопросам. Перезвонив по многоканальному телефону нашей компании, вы в качестве бонуса сможете получить дополнительно 2 % – ю скидку на всю продукцию.

Квалифицированные специалисты и опытные менеджеры нашей компании предоставят такие услуги:
• бесплатно поведут консультацию и ответят на любые интересующие вопросы по остеклению жилья;
• проведут все расчеты по конечной стоимости остекления вашего дома или квартиры.

Компания гарантирует своим покупателям, что при замене старых окон на деревянные конструкции, вы значительно улучшите свой быт, создадите в своем жилище уютную и теплую атмосферу.
Компания предоставляет возможность бесплатно вызвать замерщика оконных проемов и также бесплатно доставляет заказчикам готовые окна.

Share.
Яндекс.Метрика