Деревянные панели на стене и потолке возвращаются. Аутентичные материалы и внешний вид покоряют современную жилую площадь, а также могут быть чрезвычайно привлекательными для объединения. Дерево теперь доступно в различных конструкциях, которые позволяют использовать их в любой области и даже вне дома. В моде используются настенные и потолочные панели из дерева, для которых выбирают только выбранные настенные поверхности комнаты, например чердаки, ниши, ступени, подиумы, которые только частично покрывают стены и потолок. Таким образом, устанавливаются дизайнерские акценты, которые приносят игривое и в то же время очень уютное прикосновение.

Современные настенные и потолочные панели из дерева

Для облицовки стен и потолков из дерева обычно выбирается яркий, естественный вид или тип дерева. Это прекрасно дополняет современный стиль жизни и улучшает жизнь в комнате. Поскольку большие области современного дизайна интерьера часто разработаны полностью в белом цвете, древесина выглядит привлекательным эффектом для глаз и в то же время улучшает живую атмосферу. Стены и потолочные элементы из дерева обогащают дом многочисленными бликами и обеспечивают лучший климат в помещении.

Дизайнеры Duet Design Group использовали положительные качества деревянного материала в оснащении современного односемейного дома. В каждой области просторной резиденции доминируют просторные деревянные поверхности с красивыми натуральными зернами, которые функционируют как элемент дизайна, но не подавляющие. Идеальная атмосфера обтекает простую мебель и поверхности в светлых, нейтральных кремовых и бежевых тонах. Игривое прикосновение приносит современные люстры с органическим языком дизайна.

Дизайнеры интерьера также выбрали деревянные поверхности для фасадов шкафа на просторной кухне и в ванных комнатах. Они очень просты и разработаны, в частности, без ручек. Тем не менее, нет игривых акцентов, которые оживляют комнаты и привносят индивидуальный оттенок. В каждой области служит такой другой предмет мебели, аксессуары для дома или интересный дизайн стены. На кухне находится современный камин, который также работает как разделитель комнаты. В ванной комнате находятся мозаичные плитки с красивым рисунком и в детской – красочные обои. В остальной части дома есть отдельные предметы мебели с экзотическим дизайном, которые обеспечивают разнообразие и индивидуальное прикосновение к элегантной атмосфере

Share.
Яндекс.Метрика