Греческий бренд Neoclima менее известен, чем торговые марки японских, шведских и корейских производителей климатического оборудования. При этом компания работает на рынке бытовой техники уже с 1977 года.

При производстве климатических систем инженеры Neoclima используют только новейшие разработки и передовые материалы. Каждый этап заканчивается оценкой качества произведенной детали или выполненной сборки. За тестирование отвечает автоматическая система, внедренная на всех заводах компании.

Бренд доказал качество своей продукции, поэтому его товары уже много лет успешно реализуются более чем в 20 странах мира. Компания постоянно расширяет ассортимент и следит за всеми новинками конкурентов, регулярно появляющимися на рынках. Кондиционеры Neoclima — это высокая степень надежности в комбинации с умеренной ценовой политикой. Возможно, это и объясняет успех греческой марки.

Разновидности кондиционеров Neoclima

Как и большинство производителей климатического оборудования, греческая компания Neoclima специализируется на выпуске бытовых, промышленных и коммерческих кондиционеров.

Львиная доля приходится именно на бытовые разновидности. Основная масса – это современные сплит-системы, позволяющие контролировать параметры микроклимата в помещении.

Сплит-системы Neoclima представлены традиционным навесным вариантом и мульти-системой. Их основное отличие заключается в количестве дополнительных внутренних блоков. Так, обычная сплит-система состоит из компрессора и одного внутреннего блока, а мульти-система — из компрессора и нескольких блоков. Такая комплектация выручает, если микроклимат нужно создать в помещении площадью до 200 м².

Промышленные кондиционеры кассетного, канального или напольного вида используются на производстве, преимущественно в цехах и на складах.

Отдельной категорией идет коммерческое оборудование, которое стоит дешевле промышленного, но при этом по показателям мощности превосходит бытовые кондиционеры.

Основные преимущества

Главными достоинствами греческой техники Neoclima считаются:

  • многоступенчатая система очищения;

  • удобство в управлении;

  • бесшумность;

  • экономичность;

  • наличие защиты от перепадов напряжения;

  • эргономичный дизайн;

  • прочный корпус с антикоррозийной защитой;

  • высокая скорость охлаждения и нагрева;

  • доступный ценник на большинство моделей.

Во многих городах нашей страны расположены сервисные центры Neoclima, где оперативно справятся с любой поломкой или помогут с установкой кондиционера.

Share.
Яндекс.Метрика