Готовые шкафы приобретают все больше популярности, потому что они гораздо дешевле, чем их аналоги, изготовленные на заказ. Поэтому многие производители запускают целую линейку готовых шкафов, как это сделала известная подмосковная мебельная фабрика Микэвол.

Под готовыми, подразумеваются шкафы строго определенных размеров, у которых ограниченный выбор цветов, размеров и атрибутов.

Но среди всех этих готовых шкафов, которых совсем не мало, есть более и менее популярные модели.

В этой статье, мы расскажем вам об одном таком готовом шкафе, от известной подмосковной мебельной фабрики Микэвол! Шкаф называется незаурядно, артикулом Н-5!

Готовый шкаф-купе Н5, чем он особенен?

В Микэвол есть целая линейка готовых шкафов под маркировкой «Н». Эти шкафы продаются много где, но прежде всего на официальном сайте компании, вот здесь – https://micevol.ru/gotovay-mebel/gotovie-shkafi-kupe.

Самая популярная модель этой серии, это Н5. Чем он хорош? Почему так популярен? И почему чаще всего покупаю именно его? Вообще все остальные модели тоже часто покупают, но эту модель чаще остальных. И еще стоит отметить, что она была разработана самой первой.

Есть несколько основных причин. А именно этот шкаф:

– вместительный – хотя визуально он не кажется особенно большим, и он всего двухдверный, но тем не менее он достаточно вместителен и в него многое, что помещается.

– недорогой – в сравнении с другими шкафами он действительно стоит недорого, многих удивляет что за такие деньги можно купить хороший готовый шкаф.

– стильный – если интерьер помещения соответствует цвету шкафа, то он очень стильно выглядит, особенно варианты с большим зеркалом.

– удобный – планировка и компоновка внутреннего наполнения очень просто, с одной стороны, но и очень удобна. В нем нет ничего лишнего, все очень удобно.

– много вариантов оформления – для готового шкафа в нем действительно много вариантов оформления, можно выбрать зеркало, стекло на которое вешается фотопечать, а также компоновки всего этого с обычным ЛДСП.

Есть еще много других вариантов, более больших и наоборот, компактных, но почему то именно он, шкаф Н5, оказался самым востребованным. Интересно почему? Оставьте ваше мнение в комментариях!

А лично вам возможно понравился другой шкаф из серии «Н», взгляните на них и напишите какой нравится больше всего именно вам. Нам правда очень интересно, ждем ваших комментариев!

Share.
Яндекс.Метрика