Горка для кошки, веревка для царапанья когтей и полупрозрачная полусфера в качестве смотровой площадки – новый дизайн кошачьего дерева от американского бренда «Туфт + Лау» – это идеальная площадка для кошек! Компания, основанная в Palm Dessert, известна во всем мире своей дизайнерской кошерной мебелью для игры, сна и лазания.

Кошачье дерево «Мило» – это идеальная площадка для всех кошек

Кошачье дерево «Мило» спроектировано дизайнером Санг Нам-Парком и состоит из белой лакированной фанеры. Деревянные панели легко собираются, чтобы сформировать башню кошки сс ступеньками, где кошки могут стоять или прыгать. Белая веревка позволяет кошкам удовлетворять свои потребности в царапаньи кохтей, а на передней панели установлен слайд. Горка обтянутая серой поверхностью для того, чтобы кошка могла точить свои когти. Этот грубый материал также покрывает тонкую колонну с другой стороны горки.

Кошки и люди любят современно разработанное дерево кошек Мило. В этом большом тренажерном заведении джунглей есть место для бесчисленных возможностей для кошки играть и исследовать, чтобы сохранить свое физическое и психическое здоровье. Дизайн кошачьего дерева очаровывает простые белые и серые естественные оттенки. В результате он особенно хорошо сочетается в современных жилых комнатах и ​​идеально подходит для владельцев домашних животных.

«Tore» – современное кошачье дерево дизайнера Регины Мол

Даже дерево для кота «Torre» голландского дизайнера Регины Мол имеет минималистскую эстетику. Он состоит из двух изогнутых частей, соединенных горизонтальными дисками. Это создает несколько уровней для сна. Чтобы сделать спальную зону еще более комфортной, владельцы могут также положить на нее кошачье одеяло из меха.

Для дизайна кошачьего дерева доступны две различные комбинации материалов: деревянная стойка с «песчано-коричневой» поверхностью для царапанья или белая рама с серой обивкой. Высота стойки также доступна на двух уровнях: 71 или 111 сантиметров. Элегантно оформленное дерево для кошек прекрасно сочетается с современной мебелью.

Share.
Яндекс.Метрика