гипоалергенная краска sniezka kidsИзвестным медицинским фактом является то, что каждый четвертый-пятый человек имеет такое заболевание как аллергия. Данный недуг может проявляться у любого человека, в той или иной степени и в любом возрасте. В особенности это касается детей, которые могут иметь врожденное аллергическое раздражение, даже не подозревая об этом.

Поэтому важной задачей родителей является обеспечение окружения ребенка максимальной безопасностью, включая интерьеры детских комнат. Начиная ремонт в комнате ребенка, нужно позаботиться экологической чистоте лакокрасочных продуктов. Специально для этого разработаны гипоаллергенные красящие составы, на упаковках которых производителя указывают степень безопасности при использовании их для детской комнаты, спальни, других помещений.

Как выбрать производителя

Множество производителей изготавливают современные водоэмульсионные краски и на органических растворителях. Органические растворители являются не подходящим вариантом для детски комнат, так как покрашенная стена, потолок, либо мебель достаточно продолжительное время выделяют токсичные вещества. Лидирующие позиции среди гипоаллергенных красящих составов стабильно сохраняет за собой краска для детской комнат от производителя Sniezka, которая соответствует всем необходимым критериям безопасности.

Высококачественные материалы Sniezka Kids, содержащие наименьший процент органических соединений, предназначаются для окрашивания детского и учебного учреждений. Не менее важным приоритетом данных составом, является фактор практичности материала, в силу своих устойчивых возможностей к различным загрязнениям и водоотталкивающим качествам, способствующих простоте влажной очистке поверхностей. Поскольку детям свойственно разрисовывать стены, данная проблема, благодаря краске Sniezka Kids, автоматически исчезает.

Преимущества гипоаллергенной краски Sniezka Kids

  1. В данном материале отсутствуют токсичные вещества, поэтому не вызываются аллергические раздражительные процессы в организме людей и окружающей среде.
  2. В производстве краски применяются наиболее чистые компоненты и технологии, ограничивающие содержание в составах органических соединений.
  3. Экологические показатели краски Sniezka Kids отвечают всем международным стандартам.
  4. Материал стойкий к мытью и к истиранию.
  5. Обладает паропроницаемыми, водостойкими и долговечными характеристиками.

Основные характеристики краски Sniezka Kids

  • Краска Sniezka Kids представляет собой матовый латексный материал, который благодаря специально разработанному экологическому составу, в особенности рекомендуется для покраски детских комнат и садиков, школ и медицинских учреждений, прочих заведений с высокими санитарными требованиями.
  • Краска предназначается для создания декоративных защитных покрытий на цементном, известковом или кирпичном, гипсовом, гипсокартонном или деревянном основаниях, а также для окрашивания различных видов обоев.
  • Брендовая продукция имеет все необходимые сертификаты.
  • Sniezka Kids имеет достаточно небольшой расход. Оптимально прочные и стойкие характеристики краски достигаются при нанесении не менее двух слоев.
  • Работать с составом очень легко, поскольку он имеет свойство не разбрызгиваться при покраске.
  • Наносится с помощью валика и кисти, также возможен вариант распыления, применяя пульверизатор.

Share.
Яндекс.Метрика