Геометрические узоры вторгаются в мир дизайна интерьера и не без оснований! Обладая способностью модернизировать пространство современным способом, они приглашают себя в каждую комнату дома, чтобы придать ему оттенок цвета, а не то. И в этом ключе сегодня мы рассмотрим тему геометрической настенной живописи, которая допускает все дерзости и предлагает оригинальные формы, богатые тона и современные акценты. Кроме того, такие украшения на стенах могут стать центром вашего дома.

Геометрическая фреска: революционная тенденция, которая обещает преобразить любой интерьер

С этой завораживающей тенденцией вы можете добавить в свой интерьер несколько ярких цветов, одновременно принимая смелые формы. Ни для кого не секрет, что этот дизайн может быть создан с использованием обоев, и действительно, таким образом, это намного проще. Тем не менее, выбор геометрической настенной живописи – это нечто более оригинальное, чего совсем нетрудно достичь. Не уходите, потому что в следующих параграфах мы покажем вам, как это сделать.

Будь то гостиная, кухня, спальня или детская, геометрическая роспись стен дает толчок каждому жилому пространству. Анимируя элементы красочно и игриво, геометрические узоры сублимируют ваши стены, делая их ключевым элементом декора. Треугольники, прямоугольники, круги, ромбы, маленькие или большие … вам решать, какой дизайн лучше всего подходит вашему стилю интерьера.

Недавно мы познакомили вас с акцентной стеной, которая призвана придать пространству креативность и оригинальность при персонализации. То же самое касается геометрической росписи стен: тенденция, которая сделает каждую стену звездой вашего дома! А теперь давайте посмотрим на некоторые практические советы и рекомендации, чтобы лучше понять эту тенденцию самостоятельно.

Геометрическая роспись: несколько профессиональных советов, которые нужно помнить, чтобы сделать ваш проект успешным

Как правило, чтобы сделать этот декор для стен, вам понадобятся только краска, малярный валик и клейкая лента. Но прежде чем приступить к созданию собственного дизайна, важно сначала подготовить поверхность. Для этого возьмите влажную ткань и хорошо протрите стену, чтобы удалить пыль и грязь. Затем отполируйте поверхность наждачной бумагой.

Затем определитесь с рисунком, который хотите использовать на своих стенах. Самые популярные варианты включают шевроны, шестиугольники, решетки, треугольники и так далее. Измерьте свою стену, чтобы определить количество и длину каждого рисунка. Мы советуем вам использовать онлайн-планировщик, чтобы вы могли лучше визуализировать проект, который вы хотите сделать. Так что вы можете исследовать разные цвета и формы.

Используйте клейкую ленту, чтобы отметить края выбранных вами форм. Затем нарисуйте себя, начиная с самого светлого цвета. Сначала используйте тонкую кисть, чтобы залечить края, ближайшие к ленте. Затем наденьте валик художника, чтобы получить однородную текстуру. Удалите полоски ленты и дайте высохнуть в течение нескольких часов. Выполните те же инструкции для второго цвета, если он используется.

Ничего сложного! Пожалуйста, продолжайте читать, чтобы найти больше геометрических идей для настенной живописи в следующей галерее. Игривые формы, пастельные тона и захватывающий дух декора!

Share.
Яндекс.Метрика