Эргономичные, эстетически привлекательные фасадные панели визуально преображают любую конструкцию. Они имитируют натуральные материалы, хотя за основу берутся поливинилхлорид, полимерные смеси, пластификаторы. Это позволяет значительно удешевить производство, но гарантировать эстетику внешнего вида. Качественные фасадные панели Деке создаются на немецком оборудовании по европейским технологиям. Есть разные варианты, классикой можно назвать панели с имитацией ровного или чуть шероховатого кирпича.

Почему стоит выбирать фасадные панели Деке

Материалы устойчивы к ультрафиолету, перепадам температуры и влажности, поэтому даже после длительной эксплуатации поверхность тускнеть не будет. Она сохраняет первозданную форму, рельефность. Производители предлагают множество цветовых решений: классический оранжевый цвет, то есть «кирпичный», плюс, есть и другие интересные аналоги коричневого цвета, белого, с серебристым отливом, карамельные цвета, с розовыми включениями. Есть и интересные панели, комбинирующие в себе несколько оттенков, принадлежащих к одной цветовой гамме.

В описании указываются длина, ширина, вес одной панели, площадь покрытия и другие свойства. Можно выбрать панели, имитирующие натуральный камень. Обязательно предусмотрены рёбра жёсткости, защищающие от деформаций, механических воздействий. Допускается эксплуатация в температурных режимах от – 50 до + 50 градусов Цельсия.

Качественные решения для отделки домов

Используются панели для отделки жилых домов, торговых объектов, развлекательных и прочих. Именно за универсальность ценят эту продукцию пользователи. В составе не присутствуют токсичные вещества независимо от температурного режима. Продумали производители и замковые соединения, поэтому даже большая поверхность будет смотреться органично. Материалы защищены от образования патогенной микрофлоры, гниения, коррозии, они не боятся и грызунов, других вредителей. Конечно, на многочисленные технико-эксплуатационные преимущества, длительный срок службы можно рассчитывать при соблюдении и условий монтажа.

Качественные фасадные панели Деке можно купить в компании «СК Профи» в любом объеме. Каждая заявка обрабатывается быстро, есть разные коллекции, цвета. Если нужна помощь с выбором, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки. Это выгодная инвестиция в обустройство дома, создание оптимального микроклимата.

Больше информации можно найти на сайте официального дилера: https://siding.com.ua/fasadnye-paneli

Share.
Яндекс.Метрика