Хорошие новости для поклонников хэви-метала! 2020 год определенно будет годом металла. Нет, мы не имеем в виду громкие барабаны и визжащие гитары; мы имеем в виду металл как интерьерный акцент.

Хорошо, это правда, что какое-то время латунь была крутой, но теперь возвращаются и многие другие металлы. Более промышленные металлы, такие как сталь и ржавое железо, а также более причудливые разновидности золотого, бронзового или серебряного цвета. Единственный металл, от которого больше не уйти, – это розовая медь.

Но как интегрировать эти металлические оттенки в свой интерьер? Вы вряд ли сможете покрыть стену сусальным золотом или использовать стальные подушки. Самый простой способ – иметь мебель на металлической основе, аксессуары, такие как зеркала и рамы, и, конечно же, освещение.

Чтобы помочь вам на пути к новому году в интерьере, защищенном от Instagram, мы кратко рассмотрим некоторые из самых модных доступных металлов. И, очевидно, лучшие лампы, которые к ним подходят.

Золото

Золото может снова засиять в 2020 году. Смелое и быстрое превосходство, но в правильном количестве оно придает вашему интерьеру изысканную нотку роскоши.

Наше предложение: золотые банановые лампы от Seletti. Правильно не только цвет; вы также делаете заявление с помощью дизайна.

Магазин Seletti Banana https://masv.ru/seletti.html

Серебряный

Серебро также выглядит стильно. Более нейтральный, чем золотой, что облегчает комбинирование.

Наше предложение: Wever & Ducre J.J.W. лампы от дизайнера Жюля Ваббса. Также доступен в золоте.

Магазин Wever & Ducre J.J.W. https://masv.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=9473&option=com_virtuemart&Itemid=81

Бронза

Из всех драгоценных металлов бронза имеет самое теплое ощущение. Так что это идеальный выбор металла для уютного интерьера.

Наше предложение: Artemide Melampo Самые атмосферные лампы в одном из самых модных цветов на данный момент. Проще говоря: лучший.

Artemide Melampo

Ржавчина

Оранжево-коричневый цвет ржавчины может обеспечить необходимое тепло в промышленном интерьере, не жертвуя при этом гладкостью.

Наше предложение: серия Graypants Rust. Этот смелый внешний вид из ржавого железа вписывается как в сельский интерьер, так и в суровую промышленную среду.

Graypants Rust

Хром

Хром, пожалуй, самый блестящий металл из всех. Создайте красивый зеркальный эффект в своем интерьере.

Наше предложение: Губи Семи. Ретро-дизайн этих красивых подвесных светильников идеально сочетается с блестящей отделкой.

Губи Семи

Share.
Яндекс.Метрика