На сегодняшний день сложно представить домашний уютный интерьер без журнального стола. При этом раньше такой предмет мебели служил подставкой под журналы и газеты, а вот современные модели отличаются многофункциональностью, поэтому область их использования намного шире.

Разнообразие изделий просто поражает. Креативный стиль и нестандартные дизайнерские решения, различные оттенки и материалы, оригинальные сочетания элементов – все эти прелести дарит журнальный стол раскладной современного образца.

Широкий модельный ряд

Выбирать столик надо с учетом общего интерьера комнаты, где он будет установлен, а также его функционала. Многие модели оснащены ящиками и полками, где можно хранить различные домашние предметы. Все более популярными становятся трансформеры, поскольку они обладают максимальной компактностью. А главной особенностью такой конструкции является то, что в необходимый момент она легко трансформируется в полноценное обеденное место.

Чаще всего столики изготавливают из следующих материалов:

  • ДСП;
  • МДФ;
  • Натуральное дерево;
  • Металл;
  • Закаленное стекло (прозрачное или тонированное).

Существуют модели, которые сочетают в себе несколько видов материалов. Деревянный вариант обойдется немного дороже остальных моделей, ведь он обладает экологичностью, долговечностью, надежностью и многофункциональностью. Столик из стекла, несмотря на свою визуальную хрупкость, прослужит длительное время, радуя своими уникальными эксплуатационными характеристиками. Поверхность изделий декорирована при помощи современных технологий, поэтому они способны обогатить интерьер и придать ему оригинальности и элегантности.

Мебель такого типа может быть круглой, прямоугольной, овальной, квадратной, с подставками или на ножках. Огромный ассортимент позволяет подобрать подходящую модель для любой стилистики комнаты: от классики до «хай-тек».

Где осуществить покупку?

Многие компании предлагают данную продукцию по весьма выгодным ценам, важно лишь выбрать из них самую надежную. В наше время купить журнальный столик в интернет-магазине становится все проще. Это отличное решение, ведь подобрать, сделать заказ и получить изделие можно, не покидая своего жилища. В каталоге на сайте покупатель легко найдет подходящий вариант и всю информацию о нем.

Если человек желает еще больше узнать о мебели, можно связаться с менеджерами магазина, которые подробно расскажут о каждой единице товара и помогут сделать правильный выбор. Лучше всего отдавать предпочтение интернет-магазинам с положительной репутацией, которые обладают огромным опытом в онлайн-продажах.

Share.
Яндекс.Метрика