Если вы решили заказать дизайн интерьера у профессионалов, то важно выбрать их правильно. Любые неточности могут испортить ваше жилище, а ведь в нем вам придется жить не один год, поэтому важно качественно все взвесить и обдумать. В последнее время выбором многих становится дизайн студия, а не частные дизайнеры интерьера. Это решение надежное, но подобных студий в наше время существует немало, поэтому важно выбрать ту, которая обеспечит вам действительно хороший результат.

Особенности выбора

Очень важно узнать опыт работы студии. Лучше, чтобы он был не менее трех лет. В принципе, чем он больше – тем лучше. Вы имеете полное право запросить доказательства – посмотреть сайт, соответствующие документы и так далее. Опыт прямо определяет качество работы специалистов, ведь они должны не только придумать интересный дизайн, но и разработать его таким, чтобы строители могли воплотить его в реальность. Если компания, разрабатывающая дизайн интерьера СПб, работает на рынке долго, она знакома со всеми особенностями и нюансами и знает, как можно найти компромисс между желаемым и действительным. В итоге результат будет соответствовать всем вашим предпочтениям.

Перед тем как начать сотрудничество с конкретной студией, обязательно посмотрите ее портфолио. Важно убедиться, что вам показывают именно работы компании, а не просто картинки из Интернета. Если есть возможность, обязательно стоит посмотреть на эти работы вживую.

Почитайте отзывы о компании. Желательно найти их на сторонних ресурсах в Сети: там они, как правило, достаточно объективны. Непосредственно в офисе компании можно посмотреть полезные документы – дипломы, награды, благодарности от клиентов, которые помогут вам составить впечатление и принять правильное решение.

Share.
Яндекс.Метрика