Студия Valerie – это уникальный салон текстиля для тех, кто хочет сделать свой дом стильным и неповторимым. Мы работаем, чтобы Вы могли выбрать шторы, которые создадут настроение восторга от воплощенного волшебства, а профессиональные советы наших мастеров позволят сохранить его. Используя уникальные по красоте и структуре материи, разработка оригинальных дизайнерских проектов занавесок для гостиных и спален, выполненных в любом стиле, которому Вы отдаете предпочтение, позволяют нашим мастерам создавать истинные шедевры. Знакомясь с нашими каталогами, принимайте во внимание тот факт, что у нас нет серийного производства. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, не повторяясь. Поэтому Вы никогда не встретите ни в одном доме таких штор, как у Вас, и сможете по праву гордиться уникальностью своего интерьера.

Сотрудники ателье – люди с глубокими знаниями и богатой фантазией. Мы увлечены творчеством и каждый день придумываем новое. Посмотрев на сайте салона каталоги продукции в разделе шторы на заказ www.valeriegroup.ru, сделайте всего один звонок, и наш дизайнер выедет к Вам, снимет мерки, оценит особенности освещения и планировки, даст советы относительно формирования стиля дома. Мы внимательно слушаем каждое слово клиента, а затем воплощаем его фантазии в уникальных дизайнерских решениях.

Чтобы достичь запланированного результата, независимо от стиля и сложности интерьера, мы создаем уникальные шторы, занавески, гардины, портьеры и ширмы – нежные, классические, модерновые, роскошные или простые. Вы и гости Вашего дома не устанете наслаждаться красотой наших творений.

Независимо от того, какую ткань Вы выберете – с богатой вышивкой, сложным рисунком или минималистическим принтом, мы преобразим Ваш дом. Из уникальных тканей наши дизайнеры и портные создают эксклюзивные модели. Когда примете решение изменить свой дом и свой мир, сделайте первый шаг – закажите обратный звонок, выскажите свои пожелания, и мы создадим для Вас именно ту комнату, в которой Вы почувствуете прилив сил. Оригинальные аксессуары и невероятный крой украшают и преображают любое помещение, делая его шедевром. Для мастеров студии Valerie нет шаблона, мы для каждого клиента творим особый мир красоты в его доме. Уверены, заказав у нас убранство для одной комнаты, Вы не остановитесь. Мы же будем несказанно рады преобразить Ваш дом.

Share.
Яндекс.Метрика