Желаете приобрести душевые кабины с матовым стеклом на заказ, в этом не будет ничего сложного. Многие компании сегодня предоставляют подобные услуги. Но к их выбору стоит отнестись со всей серьезностью, просто не все они предлагают качественные изделия. Предлагаем вам обратить свое внимание на стекольную мастерскую «Стекло-Профи». Она работает на протяжении многих лет и предоставляет будущим клиентам только лишь качественные изделия. Воспользовавшись услугами этой мастерской вы не пожалеете о своем выборе.

Матовые душевые кабины в нынешнее время являются легким и в то же время недорогим решением для интерьера ванной комнаты. Мастерская «Стекло-Профи» выполнит ваш заказ на изготовление в максимально короткие сроки. Вы не пожалеете о том, что обратились именно в эту компанию. Во время изготовления матовых душевых кабин специалисты используют только лишь качественные, безопасные материалы.

Выгодные предложения компании

В компании вы можете купить душевую кабину даже для сдельного санузла. Если же кабина имеет декоративное стекло или же частичную матовость, то она сможет стать украшением интерьера ванной комнаты. Стекольная мастерская предлагает большой выбор вариантов матирования, среди которого каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Специалисты компании в максимально короткий срок воплотят в реальность любые ваши задумки.

Необходимой составляющей любой душевой кабины является стеклянная перегородка, а также двери. Ведь они не только лишь ограждают место для приема душа от остальной площади помещения, но еще и некоторым образом удорожают интерьер за счет эффективности, а также привлекательности конструкции. Технологии производства стекла, что используются сегодня обеспечивают ударопрочность.

Изготовление кабин на заказ

Сегодня многие предпочитают матовое стекло для душевых кабинет, поскольку оно имеет большое количество неоспоримых преимуществ:

  • стекло блокирует обзор с внешней стороны кабины;
  • светорассеивающий эффект;
  • отлично пропускает свет;
  • выглядит элегантно и воздушно.

Душевые кабины влагоустойчивы и не требуют особого ухода. Поскольку стекло проходит специальную обработку, то его можно устанавливать в сауне, где температура воздуха достигает 100оС и выше. Заказ матовой душевой кабины вы можете сделать на сайте мастерской, просто оставив свою заявку или же позвонив по телефону, как вам будет удобно.

Share.
Яндекс.Метрика