Есть много вещей, которым нужно уделять много внимания, когда вы переезжаете в новый дом или делаете ремонт в доме. Некоторые столярные изделия и  лестницы должны быть заменены, или необходимо обновить различные предметы мебели, чтобы освободить место для новых, а также осмотреть внутреннюю лестницу и проверить ее на безопасность … Если она в порядке, она может еще прослужить в противном случае ее необходимо заменить. Но как выбрать свой дизайн, чтобы не возвращаться на круги своя?

В настоящей статье мы рассмотрим, в частности, выбор внутренней лестницы с учетом как практических критериев, так и декоративного аспекта этого важного структурного элемента. Начнем с архитектурных условий, которые на самом деле являются наиболее объективным фактором для всего, когда вы делаете свой выбор.

Прямая внутренняя лестница современного дизайна: для кого именно?

Когда вы благословлены к большой поверхности, нет никаких табу, связанных с дизайном вашей внутренней лестницы. Прямая модель, например, является одним из самых громоздких вариантов, но вы можете себе это позволить. В качестве бонуса вы получите современный внешний вид, большое удобство в использовании и довольно важное концептуальное разнообразие.

Прямая внутренняя лестница идеально приспособлена к планировке мезонина или доступа к прямоугольному полу. Вы также можете воспользоваться пространством под ней и установить мебель или хранить свои вещи напрямую. Эта модель предлагает больше преимуществ, чем недостатков не так ли?

Лестницы с ¼ и ½ поворота занимают, в общем, меньше места, чем прямые модели, но объем, который они фактически занимают в пространстве, зависит от ориентации и размера площади на верхнем этаже (ясно видно на фотографии выше), длина и ширина их шагов, форма промежуточного подшипника, среди прочего.

Все становится более субъективным с дизайном внутренней лестницы с учетом многих факторов, которые следует учитывать … Просто взгляните на изображения ниже, чтобы понять, что есть не две такие модели!

Как насчет U-образной внутренней лестницы с минималистским дизайном?

Модель ½ оборота с центральным поворотом в шикарном промышленном чердаке

Внутренняя винтовая лестница для владельцев студии

Наконец, внутренняя винтовая лестница, и особенно винт, является самой низкой по способности занятия площади и жилого объема. Эта особенность объясняет основной, почему это самый популярный выбор в дуплексных чердачных квартирах.

Как логика диктует, чем круче лестница, тем меньше места она займет, и речь идет не только об этой конкретной модели. Поэтому, как никогда, мы должны думать о факторах безопасности, таких как:

Добавление клеевых противоскользящих полосок обеспечит ваши восхождения и спуски

Стеклянные перила едва заметны и безопасны одновременно

Подвесные ступени без пандуса или поручней подходят только для семей без детей

Внутренняя лестница без стоек защищает изобилие дневного света

Боковые заказные модели являются более красивыми, чем другие!

Для многих домовладельцев расслабляющая ниша под лестницами – это давняя мечта

Декоративная идея: французский потолок и кованые железные перила, чтобы преуспеть в провансальском шике

Иногда слой краски – это все, что вам нужно, чтобы преобразовать пространство

Share.
Яндекс.Метрика