Вам нужна помощь чтобы подобрать цвет краски для стен в доме, или просто, вы хотите выбрать обои, и вы чувствуете себя неуверенным в выборе цветовой палитры? Приглашаем вас, провести несколько приятных минут в галерее потрясающих фотографий!
Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь нашими предложениями, чтобы затем принять решение по выбору дизайна вашего дома.
Роспись в красном цвете с оранжевым оттенком 8Когда мы говорим о цвете, мы предпочитаем, разделить их на две категории: теплые цвета и холодные цвета. Примите во внимание, что эти две цветовые палитры могут быть представлены с теплым тоном или холодным тоном. Цвета имеют желтый цвет, называются горячий поэтому, просто добавить немного другой тон, чтобы превратить холодный цвет в теплую цветовую гамму!
Отделка в мятно-зеленом цвете с золотыми вставками 9Например, томатный красный это теплый цвет, в то время как красная малина представляет холодный цвет; бирюзовый является одним из теплых цветов в отличие от синего который представляет холодный цвет. Что касается зеленого, зелено- фисташковый является теплым, изумрудно-зеленый считается также теплым тоном.
Обои под кирпич для столовой 10Выбрать нейтральную цветовую палитру, и получите красивую отделку! 1Пустое пространство визуально расширить свой дом! 2Обеденный уголок окрашен в бежевый и белый цвет 3Какой цвет вы выбрали для вашей отделки?
Стены спальной комнаты окрашены в синий цвет8Заманчивая идея, сделать цвет самому.9Уже выбрали цвет для окрашивания стен вашего дома?10Зеленая краска для стен, диван и пуфик в желтый цвет: Идея заманчивая? 10Окрашенная стена под зеленый мрамор. 12 8119101312 19141816201517 2523212224 302827262931

Share.
Яндекс.Метрика