Утверждение о том, что ваш дом или квартира являются крепостью, будет соответствовать действительности только в том случае, если вы заранее позаботитесь об их безопасности. Так, современные входные двери в магазине TheDoors и других популярных салонах способны порадовать покупателей широким ассортиментом, разнообразным дизайном и высоким качеством.

На что обратить внимание

  • Хорошая дверь никогда не бывает дешевой. Конечно, не нужно сразу же приобретать элитную или пуленепробиваемую модель, но имеет смысл ознакомиться с существующими рыночными ценами (например, на сайтах интернет-магазинов), тогда вы сможете составить для себя представление о средней стоимости стандартного изделия.
  • Причиной плохой звукоизоляции зачастую является не сама дверь, а существующий между ней и стеной зазор, пусть даже загерметизированный монтажной пеной. Если вам изначально известно, что проем имеет специфические размеры, то лучше сразу приобретать полотно, сделанное на заказ, чем потом тратить время на решение проблем с установкой и ее последствиями.
  • Чем холоднее подъезд, тем выраженнее должны быть теплоизоляционные характеристики двери. Проверить их на ощупь не получится, так что доверяйтесь при выборе только надежным производителям, которые имеют большой срок работы на рынке и положительную репутацию среди клиентов.

Внешний вид полотна также важен, но приоритет стоит отдавать все же качественным моделям и только потом разбираться со степенью их эстетической привлекательности и дизайнерскими особенностями.

Share.
Яндекс.Метрика