Весы стали очень высокотехнологичными устройствами. Современные весы, от напольных весов с подключением к Wi-Fi до ультра точных устройств, используемых в исследованиях или в промышленности, способны обеспечить очень точные измерения практически мгновенно.

На нашем сайте https://dneproves.ua/ вы можете найти широкий ассортимент весов начиная с промышленных, торговых, фасовочных, крановых, лабораторных, бытовых и другие. Продукция сертифицирована, гибкая и лояльная ценовая политика.

Промышленные крановые весы https://dneproves.ua/catalog/kranovye-vesy используются для взвешивания навесного груза. Когда речь идет о промышленных потребностях, возникают очень тяжелые моменты со взвешиванием громоздких грузов, которые не всегда легко разместить на весах для определения точного веса.

Крановые весы, представленные различными моделями, с различным диапазоном и грузоподъемностью, предлагают решение проблемы взвешивания нестандартных габаритных грузов в промышленных условиях.

Промышленные крановые весы монтируются между крюком крана и фактической нагрузкой. Они измеряют вес груза и показывают измеренное значения на своем большом дисплее, который можно прочесть с относительно большого расстояния.
Весы крановые серии TZ-x имеют весовой диапазон до 20 т.

Большинство промышленных крановых весов поставляются с инфракрасным пультом дистанционного управления. Это обеспечивает более комфортную работу и, следовательно, способствует безопасности на работе. С помощью дистанционного управления промышленные крановые весы могут работать даже в тяжелых условиях и на безопасном расстоянии. Благодаря инфракрасному дистанционному управлению крановые весы могут использоваться в тяжелых условиях (только некоторые модели).
Многие из крановых весов работают от батареи. Это дополнительная функция, так как они не только способны выполнять мобильные измерения.
Кроме того, все крановые весы имеют коэффициент безопасности 4. Максимальная защита от перегрузок составляет 400% во всех диапазонах веса. Некоторые рукоятки имеют коэффициент защиты от перегрузки, равный 5, что составляет 500% защиты от перегрузки. Если вы ищете лучшее решение, которое соответствует вашим потребностям.

Просмотрите наш портфель https://dneproves.ua/blog и узнайте, какие продукты мы предлагаем, а высококвалифицированный персонал предоставит контактную информацию относительно выбранной Вами продукции.

Share.
Яндекс.Метрика