Минималистский дизайн интерьера очень увлекателен в своей чистоте, простоте, ясности линий и форм. Идеальный порядок, отсутствие барьеров и гармония в цветах, если таковые имеются, они визуально провоцируют.

Мы хотим показать вам ремонт в маленькой квартире. Квартира имеет всего 24 м2 и является блестящим примером специального минималистского проекта, созданного с ограниченным бюджетом. Этот небольшой номер отвечает потребностям живущего в нем, он хотел свободно использовать пространство для своей творческой деятельности.

Минималистский дизайн интерьера в современной жизни
1Создание минималистского дизайна интерьера, следуя философии и принципам минимализма в его самой чистой форме, в настоящее время является сложной задачей.
2Архитектор Юн Мурута был ответственным за модернизацию старой квартиры, адаптируя ее в соответствии с ограниченным бюджетом и потребностями клиента. Используя железобетон, он создал функциональное и адаптированное пространство, с большим количеством естественного света, лаконичное с чувством свободы и спокойствия. Простота оставляет впечатление поглощает стресс и напряжение современной беспокойной жизни.

Комната обновлена для максимизации пространства
3Творческие минималистские идеи дизайна интерьера выполнены в прямоугольной квартире с гостиной рядом с балконом, кухней и столовой, а также ванная комната с душевой кабиной, которая является единственным местом, которое было сохранено отдельно. После реконструкции электрического монтажа и перемещения стальных труб, они были оставлены открытыми и вместе с бетонными стенами и потолком, окрашенные в матовый белый цвет, они дают небольшой промышленный контакт в то время как глянцевое покрытие пола делает его исключительно современным. Дополняя друг друга серый цвет в интерьере добавляет глубину и характер пространства. Большая стена с окном и занавески делают пространство светлым и просторным а несколько вазонов из бетона являются красивым акцентом и приносят чувство природы в этот минималистский интерьер. Простота, точность, свет и прозрачность делают эту небольшую квартиру уникальным примером минимализма.

Share.
Яндекс.Метрика