Это направление деятельности имеет важнейшее значение в строительстве практически любого объекта. Занимается выполнением подобных работ архитектурно-проектная организация(такая, как наша), имеющая соответствующие лицензии, разрешительные документы и являющаяся членом СРО.

От слаженной работы и квалификации персонала такой компании зависит красота будущего объекта, его функциональность, долговечность и статусность.

Чего может ожидать от нашего сотрудничества заказчик

Мы готовы качественно и в согласованные сроки осуществить архитектурное проектирование интересующего вас объекта в объёмах, позволяющих гарантированно получить все необходимые разрешения и согласования и выполнить работы по его строительству.

При необходимости нашей компанией может быть проведена реконструкция загородного дома.

Преимуществами сотрудничества с компанией «АРДИК+» являются:

  • Оперативное выполнение всего комплекса взятых на себя задач, с полным учётом пожеланий заказчика;
  • Гибкий подход к вопросу ценообразования на выполнение дизайн проектов и работ по архитектурному проектированию;
  • Мы самостоятельно осуществляем требуемые законом согласования на всех уровнях;
  • В своей работе нами используются самые современные методики проектирования с учётом новейших строительных и отделочных материалов, появляющихся на рынках;
  • Наша работа гарантирует надёжность возведённого объекта, его безопасность на протяжении всего срока эксплуатации, энергоэффективность и минимизацию эксплуатационных расходов.

Если вы запланировали реконструкцию

Уровень профессиональной подготовки наших специалистов и большой опыт практической работы позволяют выполнять любые работы, связанные с проектированием реставрационных и реконструктивных работ.

С учётом пожеланий заказчика мы готовы реконструировать, либо полностью видоизменить, как внешний вид загородного дома (его фасадов), так и внутренний вид каждого из его помещений.

Если ваш объект имеет насыщенную историю, мы готовы полностью восстановить его первозданный вид, при необходимости, подготовить для нынешнего владельца историко-культурную и архивную справку, провести модернизацию объекта и полностью адаптировать старинное здание под современные требования к комфорту.

Высокая деловая репутация «АРДИК+» и многочисленные объекты, возведённые по нашим проектам, позволяют гарантировать заказчику требуемое качество выполнения работ и строгое соблюдение сроков их выполнения.

Share.
Яндекс.Метрика