Вам необходимо подобрать себе  офисные помещения в аренду именно в Москве?  Проще всего обратиться в агентство по недвижимости. Это существенно упростит весь процесс, оптимизирует и сделает надежным. Но если вы твердо решили сэкономить на бесполезных, на ваш взгляд посредниках, вам придется строго и придирчиво выбирать и часто отказывать многочисленным арендодателям офисов. Все потому что объявлений вида: «офисные площади покупка, офисные площади аренда москва», более чем достаточно. Ими пестрят специализирующиеся на недвижимости интернет ресурсы и печатные издания. Таким образом, офис в столице найти несложно, особенно если имеются достаточные денежные средства.

Очень приятно бывает снимать  офисы в аренду в бизнес центрах. Офисные центры это современные и весьма цивилизованные здания. Как правило в таких центрах на первом этаже выставлена охрана, в самих офисах  проведен интернет и многоканальные телефоны. Конечно, можно предполагать, что то же самое можно будет найти в любом административном здании. Однако коммерческий бизнес центр избавит вас от многих архаичных проблем: склочных выписывальщиц пропусков на входе,  старых и забитых лифтов, темных маленьких туалетов (да еще и всего по одному на этаж). Со всем этим в бизнес-центре вам мириться не придется. Кроме того, офис в бизнес центре – это еще и первая или  в крайнем случае вторая линия домов, что немаловажно для очень многих ваших потенциальных клиентов. Площадь внушительного размера возможно с дополнительными, кондиционирами, оформленная или стихийная парковка. Звучит все это вполне привлекательно, не так ли?  Бизнес центра, благодаря куче своих плюсов стали так популярны в последнее время, сто снять такие  помещения в аренду считается в столице довольно большой удачей. Так что, можно сказать вы подпишете и оформите договор о долгосрочной субаренде в офисном бизнес- центре, можете считать себя настоящим счастливчиком.

Конечно, под офис вполне может подойти и аренда особняка. Но это исключительно в том случае, если ваш офис преследует исключительно представительские цели. Кроме того есть вариант – купить офис. Это имеет свои несомненные преимущества. Вы сможете зарегистрировать физический и юридический адрес своей фирмы, что важно для удачного бизнеса. Если класс офисного центра не ниже Б, то с вас затребуют большую сумму, к этому надо быть готовыми.

 

Share.
Яндекс.Метрика