Коммерческая недвижимость, это недвижимость, которая используется только для деловых целей.
Инвестиции в коммерческую недвижимость часто требует значительного количества стартового капитала и обширные знания правовых, финансовых и нормативных аспектов владения такого типа собственностью. Инвесторы, которые не хотят иметь дело с этими неприятностями могут непосредственно получить коммерческую недвижимость через инвестиционные фонды
Примеры коммерческой недвижимости включают в себя офисные центры, рестораны, автозаправочные станции, магазины складские помещения, земельные ресурсы и другие объекты недвижимости.

Коммерческая недвижимость является одним из трех основных типов недвижимости. Другие типы коммерческой недвижимости: недвижимость, которая используется для жилья (жилая недвижимость); промышленная недвижимость, которая используется для изготовления и производства товаров.

Фирмы, которые занимаются коммерческой недвижимости, как правило, арендуют пространство. Инвестору, как правило, принадлежит здание и он собирает арендную плату от каждого бизнеса, который работает там.

Есть четыре основных типа коммерческой аренды недвижимости, каждому из них присущ различный уровень ответственности между арендодателем и арендатором.
Первый- арендатор является ответственным за уплаты налогов на недвижимость;
Второй -арендатор ответственный за уплату налогов на недвижимость и его страхование;
Третий тип-арендатор несет ответственность за уплату налогов на недвижимость, страхование и техническое обслуживание.
Валовая аренда, арендатор платит только арендную плату, хозяин платит за налоги на недвижимость, страхование и обслуживание здания.

Коммерческие специалисты ЗАО “СВ-Сити” -агенты, дипломированные оценщики рекламируют большое количество коммерческих объектов и земельных участков как для продажи так и аренды.

Мы предлагаем широкий спектр аренды коммерческой недвижимости для продажи в магазинах, гостиницах, барах, земельные участки для возможности развития, а также возможность сразу купить офис, склад или промышленную собственность.

Наш подход прост мы находим лучшие способы привлечения коммерческих владельцев, инвесторов, разработчиков и агентов Затем мы упорно работаем, над тем чтобы передать им лучший опыт поиска. Это подход, который хорошо зарекомендовал себя на протяжении более 10 лет.

Так ли вы коммерческий хозяин или агент вы выигрываете от ваших коммерческих объектов, рекламируемых на http://finderent.ru

Share.
Яндекс.Метрика