Наливные полы – это лучшее напольное покрытие 21 века. Уже прошло немало времени с тех пор, как
появилось одно из лучших напольных покрытий со стороны техники и полноты интерьера – наливные полы в Курске. Это великолепная и подходящая замена линолеуму, кафелю и другим покрытиям. Наливной пол- стильная и современная находка для вашего дизайна, которое, к тому же, является долговременным.

Представляет из себя бесшовное покрытие, которое образуется после застывания. В жидком виде укладывается на стяжку. Наливные полы чудесно подойдут для любого интерьера, не зависит от того квартира это или частный дом. В их выборе вы можете проявить фантазию и воображение. Эти полы в силах выразить вашу индивидуальность, а также обеспечить вам комфорт и удобство.

Виды наливных полов отличаются не только по внешним признакам( декоративные, 3D, спортивные и прочее), но и по химическому составу. Они бывают полиуретановыми( укладываемыми чаще всего на заводах, так как являются стойкими и прочными, а также безразличными к изменению температуры) и эпоксидными( используемыми в лабораториях, благодаря устойчивости к химическим воздействиям).

Вентилируемый фасад в Курске – также довольно распространенная конструкция в наше время, которая используется для внешней облицовки строений. Процесс и конструкция облицовки довольно сложны, ведь навесные элементы состоят из некоторых типов кронштейнов, несущих профилей, которые крепятся к несущей стене фасада здания, а в конце сам материал монтируется к навесной каркасной системе.

Плюсы вентилируемых фасадов.

  1. Защищают от внешних воздействий таких как: порывы ветра, солнце, осадки.
  2. Здания с подобной конструкцией, представляют собой термос, то есть накопленное тепло, даже зимой, при отключении отопления, расходуется в несколько раз меньше чем в других сооружениях, а летом сохраняется прохлада.
  3. Улучшенные показатели звукоизоляции в несколько раз у домов с вентилируемыми фасадами. Вы можете быть уверены, что в вашем доме будет тихо, несмотря на происходящее снаружи.
  4. Вентилируемые фасады служат очень долго без капитального ремонта, благодаря воздушной прослойке, которая выводит лишнюю влагу из стен и утеплителя за счет потока воздуха, движущегося вертикально, возникаемого под облицовкой.
  5. Для установления данных фасадов не требуется предварительная подготовка капитальных стен. Могут использоваться для сокрытия дефектов несущих стен, а также как недорогой способ отделки.
  6. Является долговечным решением для отделки фасадов( около 30 лет).

Существует множество разнообразных материалов, которые без усилий совмещаются один с другим. Это позволяет придать проекту неповторимость.

Share.
Яндекс.Метрика