Ванная комната относится к числу тех помещений в доме, к устройству которых необходимо подходить с особой тщательностью. Здесь важно учесть множество технических нюансов и решений, чтобы пользоваться этим помещением с полным комфортом и удобствами. Однако у этого вопроса есть еще и эстетическая составляющая. Внешний вид ванной комнаты и всех находящихся в ней деталей интерьера имеет огромное значение, и любая мелкая неточность может серьезно испортить впечатление даже от самого красивого и дорогого ремонта.

Одним из наиболее распространенных вопросов, возникающих в процессе обустройства ванных комнат, является зазор между ванной и стеной. Его появление, на первый взгляд, становится мелкой неприятностью, не способной причинить большие затруднения. Однако все обстоит несколько иначе, и чем закрыть зазор между ванной и стеной – вопрос далеко не праздный. Мало того, что он портит облик санузла, так еще и влага, попадающая в этот зазор, способствует образованию плесени и появлению грибка. А это уже не только эстетика, но и прямая угроза здоровью.

Решить такую проблему довольно легко, для этого в интернет-магазине «Суперплинтус» https://superplintus.ru/ необходимо приобрести акриловый бордюр, накладку или плинтус. С помощью такого решения проблема будет устранена со всех точек зрения: как с практической (никакой плесени и грибка под ванной), так и с эстетической (зазор исчезнет, и ванная будет смотреться как единое целое в интерьере).

Преимущества акрилового плинтуса

Интернет-магазин «Суперплинтус» предлагает широкий ассортимент решений для обустройства ванных комнат. Акриловый плинтус обладает множеством достоинств, среди которых стоит выделить:

  • устойчивость к внешним воздействием и сохранность формы с цветом;
  • длительный срок службы;
  • возможность применения для самых разных типов ванн;
  • превосходная эстетичность;
  • простота ухода;
  • ценовая доступность.

К услугам покупателей магазин «Суперплинтус» предлагает возможность выбора индивидуальных решений, подходящих для конкретных помещений. Весь товар доступен для заказа и доставки по всей территории России.

Share.
Яндекс.Метрика