Viso освещение является синонимом современного дизайна, хорошего вкуса и элегантности. Компания Viso, специализируется на разработке и производстве современного декоративного освещения для ресторанов, офисов, магазинов, событийных пространств.

Viso не только поставляет осветительные приборы, но и разрабатывает собственные проекты, так что бренд активно сотрудничает с архитекторами, декораторами и дизайнерами.

Viso освещение – когда “Свет жизни” становится девизом и философией1

Конструкции освещения основаны на девизе фабрики Viso – “Свет жизни”. Свет оказывает влияние на наше восприятие с теплотой и цветом, приносит жизнь в комнату, создает эмоции, и одна из главных целей бренда Viso является создание наиболее ярких и положительных эмоций. Это факт, что Viso светильники не предназначены только для освещения, но украшают интерьер. Торговая марка обязана своим рождением португальского дизайнера и предпринимателя Филипе Lisboa в 90-е годы с нестандартным подходом к дизайну светильников. Его подход основан на внутренней моде прошлых десятилетий, но она отвечает современным представлениям и сегодня коллекции включают в себя взвешенные модели, торшеры и настольные лампы. Viso светильники предлагают выдающуюся и утонченную элегантность, без острых углов, точную геометрию форм и оригинальность дизайна. 2002 год был поворотным моментом для завода, когда освещение Viso получил три высшие награды за дизайн продукта на международной выставке в Валенсии.

Дизайн светильников Viso

Коллекции Viso освещения сделала революцию в понимании современного декоративного освещения. Коллекции всегда различны и их утонченная элегантность и узнаваемая стильная отделка стали знаковыми. Покрытие, стол и подвесные светильники марки пользуются популярностью во всем мире и их можно увидеть в Trump Tower на Манхэттене, в гостиницах Marriott и т.д. Эти легкие, изящной форма лампы могут удивить вас своим качеством, уникальным дизайном и инновационным материалом , VISO светильники изготавливаются из различных современных материалов и их комбинаций – хрома и кристаллов, бархата, стекла, керамики и высококачественного поликарбоната. Viso светильники являются идеальным выбором для всех, кто ценит высокое качество, уникальный дизайн и инновационный подход. Клиенты могут воспользоваться различными моделями или получить индивидуальный дизайн освещения в качестве отдельного проекта.

Viso коллекция освещения – светильники с характером и стилем

Viso коллекции освещения находятся под влиянием 60-х и 70-х годов. Крупногабаритные торшеры, которые мы знаем из фильмов про Джеймса Бонда, и глянцевые люстры премиум, сразу обратят на себя внимание. Талантливые дизайнеры не только играли с разными формами, но и с различными цветами – так что не удивительно, что синий, желтый или красный абажур присутствуют в коллекциях. Традиционная черно-белая цветовая гамма меняется на золото и серебро. Прекрасная ромбовидная лампа является непосредственным акцентом в любом интерьере. Точное изготовление и многие детали являются отличительной чертой Viso ламп. Одним из наиболее популярных коллекций Viso – освещение Голливуд. Она источает очарование и элегантность, классический шик и очаровательный стиль ретро. Стильный микс между ретро и классикой, Viso освещение создает гостеприимную атмосферу, спокойную и приятную атмосферу. Если вы предпочитаете, чтобы добавить цвет в интерьере или блестящей гламура – Viso освещения предлагает это на любой вкус.

Viso торшеры – смелые светильники, которые впечатляют

Напольные светильники Viso впечатляют, и нет никаких сомнений в том, что они будут создавать акцент в любой комнате. напольные лампы JuJu и Archie выглядеть как произведение современного искусства. Торшер Джуджу имеет форму, которая напоминает песочные часы а негабаритный оттенок добавляет драматизма в интерьере. Глянцевая отделка основания светильника поставляется в черном или белом оттенках, но настраиваемые оттенки также доступны, чтобы удовлетворить любой индивидуальный проект.

Archie торшер от Viso, изготовлен из полированной нержавеющей стали и ротационного формования с светящимся шаром над головой имеет эксклюзивную элегантность. Современный внешний вид дополнит любой современный интерьер и напольная лампа является стильным дополнением к вашей гостиной.

Коллекция Zebra с серебряными металлическими полосками создает визуально ошеломляющий эффект. Коллекция сочетает в себе эффектное световое решение и инновационный дизайн, который позволяет использовать лампы в качестве уникальных декоративных элементов в интерьере.

Viso люстры и подвесные светильники – когда вы ищете “вау” фактор

Capella, Diamond, Купол, H2O, Ruskii, Ulee, Bolio, Голливуд, Iris, Cubie – всего лишь несколько из захватывающих люстр и подвесных светильников Висо. Что бы вы предпочли – венок света или каскад хрустальных капель? Viso Гия дает современный дизайн с традиционными хрустальными люстрами и имеет чистые современные линии, ослепительные кристаллы и элегантную хромированную рамку.

Подвесной светильник Ruskii определенной формы вдохновлен куполами русских соборов. Несмотря на традиционную историческую форму, подвески имеют сложную глянцевую поверхность, которая придает им очень современный вид. Доступны малых или больших размеров в серебре, белом, черном, или золоте, подвесные светильники Viso могут создать мощное заявление в вашей комнате, особенно, если будут повешены в группе.

Viso Голливуд кулон добавляет чистый гламур, стиль и чувство романтики в дизайне интерьера. Интригующее сочетание между классической и современной, полуотражающей тени и утонченной элегантности являются отличным выбором, когда вам нужно добавить ностальгический и романтический штрих к интерьеру.

 Настольные лампы Viso  – современные аксессуары для дома

Если вы выбираете из коллекции Zebra, Hollywood или Bolio, вы будете иметь красивую и элегантную настольную лампу. Таинственная романтика Голливуда с металлической, полупрозрачной формы Bolio будет дополнять ваш дом. Bolio представляет собой поликарбонатный глобус, который металлизирован и герметизирован, для обеспечения качества надлежащего отражения. Гладкий и тонкий поликарбонатный стенд земного шара Zebra идеально подходит для современных и минималистских интерьеров.

Share.
Exit mobile version