Для яркого интерьера, наполненного жизненной силой, нет ничего лучше, чем плитка имитирующая чешую рыбы. Не имеет значения, используется ли она в качестве столешницы на кухне, в качестве акцентной стены в гостиной или в качестве настенного или напольного покрытия в ванной комнате, этот дизайн идеально вписывается в интерьер. современный.

Плитка под  рыбью чешую для морской атмосферы, не выходя из ванной!

Рыбья чешуя находится не только на спинках рыб. Этот мотив стал обязательным в современной ванной комнате, потому что он явно относится к водному миру. Будь то голубая утка, небо, глубокий или какой-либо другой цвет, украшающий пол или стены вашего дома, это придает комнате уникальный вид. Вот наш выбор самых красивых применений этого мотива в ванной комнате и вне ее. Отправляйся к морю с плиткой подобной рыбьей чешуи!

Хотите придать шарм своему интерьеру, и особенно своей ванной? Вы когда-нибудь думали, что плитки из чешуи рыбы могут быть решением для вас? Вы хотите расслабиться в душе или ванной и насладиться успокаивающим видом на океан или море? С этим типом оригинального настенного покрытия вы окажетесь в открытом море, не выходя из ванной комнаты. Тем не менее, водный рисунок не только использовать в общем виде, но и более минималистичен на одной стене.

Морская мозаика также может образовывать очень приятную акцентную стену в душевой, фризы вдоль раковины или ванны. Что касается почвы, рисунок рыбьей чешуи заменяет классическую плитку. С более округлым рисунком, он успокаивает интерьер. Выберите светлый или темный цвет, чтобы создать приятный контраст с цветом вашей мебели и аксессуаров для ванной. И чтобы визуально увеличить небольшие пространства, выбирайте шкалы, обращенные вверх, а не вниз. Вы не пожалеете о своем выборе!

Если, с другой стороны, вы не хотите переделывать всю ванную комнату, но хотите принять соответствующий шаблон, почему бы не сделать ставку на некоторые аксессуары с весами, такими как маленький ковер или занавеска для душа печататься?

Плитка из рыбьей чешуи: установка и обслуживание

Для установки этого типа модного покрытия лучше обратиться к профессионалу, чтобы избежать неожиданностей, когда они достигли конца стены. Также не забудьте лакировать вашу плитку, чтобы известняк не оставался внутри этих средств. Когда дело доходит до технического обслуживания, необходима регулярная чистка ваших плиток, чтобы грязь не застревала на них.

Как мы уже говорили, плитка из рыбьей чешуи может быть размещена повсюду – от ванной комнаты до кухни через отделку гостиной. Какой бы ни была ваша планировочная идея, установка одной из ваших стен из плитки рыбьей чешуи добавит оригинальности и рельефа в интерьер. Эта мозаика не пренебрегает стилем. Для создания эффекта деревенского шика на кухне или в ванной комнате, выберите терракотовые весы, которые идеально подходят для создания нерегулярного и перламутрового эффекта.

Если же вы хотите более современную и атласную, знайте, что здесь много керамической плитки. После того, как стиль выбран, есть несколько возможностей: комбинировать простые, цветные, матовые или глянцевые плитки в соответствии с желаемым стилем, смешивать разные оттенки одного цвета, чтобы играть с контрастами, создавать пэчворк рыбьей чешуи плитки в несколько оттенков.

Короче говоря, независимо от ваших желаний, плитка подобная рыбьей чешуи – это очаровательный актив в вашем доме. Так что не ждите, дерзайте!

 

Share.
Яндекс.Метрика