Вот очень клевая фото галерея скрытых дверей в тайные комнаты. Выполняя художественные работы на дверях, установка люков, книжных дверных полок и многое другое. Очень большая маскировка. 1Скрытые двери в секретную комнату могут себе позволить не все. На самом деле они довольно редки, но не настолько, что их нельзя установить, их можно купить готовыми. Тем не менее, книжные полки двери Амазонки, это не единственная конструкция или попытка создать скрытую комнату в вашем доме.

Наша коллекция скрытых дверей, ведущих в тайные комнаты ниже демонстрирует разнообразный набор таких конструкций.

Почему вы хотите скрытую дверь, ведущую в секретную комнату?

Это хороший вопрос. Я думаю, что это больше новизны, чем потребность или желание что-то скрыть. Я лично думаю, что они довольно клевые. Дети любят их и это не вызывает сомнений.

Как вы видите, наиболее распространенный механизм доступа в секретную комнату осуществляется через дверь/скрытые книжные полки, которые расположены в двойной двери, они как бы удваивают дверь.

Да, существуют и другие методы маскировки срытой комнаты, такие как создание крупных произведений искусства на двери, ведущей в скрытую комнату и даже установка люк двери, но многие выбирают конструкции в виде дверь/книжные полки, которые открываются.

Такая книжная полка работают в паре с дверью, в данном случае дверь по толщине удваивается. 2
Понятно, что не каждый пойдет сразу покупать такую дверь/книжную полку, но такой выбор будет выглядеть как уникальная домашняя идея, дополнит интерьер помещения, даст возможность выглядеть индивидуально.3Вот наш единственный пример как произведение искусства, выступает в качестве скрытой двери в комнату.
4
Люк/двери нет ничего нового, но они необычны в наши дни в доме. Это очень умное решение вопроса, а круговая лестница служит спуском в винный погреб. 5Вот книжные полки, выполненные из светлой древесины, которые служат в качестве скрытой двери в винный погреб. Я думаю, что многие хотят, чтобы комната в которой хранится вино и алкоголь была скрытой от постороннего глаза. 6Barrister стиль книжной полки, выступающей в качестве скрытой двери, ведущей к лестнице. Уникальность этой скрытой двери в том, что полки расположены на двери горками, а дверь не распахивается. Это выглядит довольно очевидно, что книги в скрытой раздвижной двери не являются реальными. Я думаю, что было бы лучше, если бы там были настоящие книги.7 Потайная дверь/книжная полка открывается внутрь в хай-тек комнату.
1Двух створчатые скрытые двери которые открываются вовнутрь секретной комнаты.
2Мне нравится эта большая скрытая дверь, потому что она на самом деле имеет современный внешний вид большой белой книжной полки, которая распахивается открывая личный кабинет. 3От винного погреба к хранению; вот еще книжные полки, выступающие в качестве скрытой двери в секретную комнату хранения.
Встроенная белая книжная полка тайная дверь, которая ведет к лестнице.
1Цветная книжная полка легко интегрирована в панельные стены, которая ведет в другую секретную комнату.
2Что делает это скрытая дверь в виде большой полки которая имеет реальные книги и выглядит идентично полке расположенной рядом с ней, так что просто невозможно найти секретную лестницу за скрытом дверью.
3Крупные антикварные книжные полки, которые открываются к запертой двери, которая открывается в секретную комнату где хранится огнестрельное оружие. 4


Эта комната является одной из самых интересных тайных комнат в этой галерее, потому что это тайная комната для прачечной. 5Это одна из любимых тайных комнат, потому что она для детей, которые, несомненно, любят ее.
6Вот еще одна потайная дверь, ведущая в игровую комнату для детей.
7Интересные большие книжные полки, служат в качестве скрытой двери в комнату отдыха.
1Дисплей трофей служит в качестве скрытой двери, ведущей в секретную комнату. Мне очень нравится изделия из дерева в этой кухне. Возможно, это дверь в кладовую, это не является плохой идеей. Кладовая не самое приятное помещение, чтобы все смотрели на нее.
2Вот один из немногих примеров тайной комнаты в этой галерее, где дверь выступает в роли произведения искусства. В этом случае это стена с дверью скрытой с помощью произведения искусства обои. Это, безусловно, более простой способ создать скрытую дверь.
3Скрытая книжная полка/дверь рядом с кухней, ведет к потайной комнате под лестницей.
4Я люблю, люблю, люблю эту секретную комнату. Дверь скрыта за деревянной обшивкой стен, которая похожа на белую вагонку, от которой в фойе становится светло. Это подходит для секретной комнате офисного стиля. Это выглядит круто.

Share.
Яндекс.Метрика