Итальянская кухонная мебель из стали высоко ценится во всем мире. Итальянцы известны во всем мире своим безупречным чувством стиля не только в моде, но и в дизайне мебели.

Производители и дизайнеры итальянской кухни создают увлекательные современные кухонные системы с впечатляющей элегантностью. Ведущие производители привлекают известных дизайнеров и сотрудничают с ними в процессе создания эксклюзивных кухонь. Современные конструкции, с чистыми линиями или вдохновлены деревенским шармом средиземноморья, итальянские конструкции кухни всегда смотрятся эффектно.

Современная итальянская кухонная мебель из Arclinea 1Современная итальянская кухонная мебель имеют чистые, простые линии, которые работают с современным дизайном интерьера. Кухонные коллекции Arclinea являются прекрасным примером исключительного качества и функциональности, отражающей тенденции современного образа жизни. Коллекции предоставляют множество вариантов дизайна и конфигураций, чтобы удовлетворить любой вкус заказчика и отразить личность владельца дома. Важность кухни, как сердце дома, можно увидеть в каждом дизайне. Общее впечатление от удовольствия, гармонии и необыкновенной
С поразительной визуальной эстетикой, каждая коллекция имеет свою собственную индивидуальность, характер и блестящий дизайн. Цвета, материалы, инновационные технологии вы можете найти все, что в коллекциях Arclinea. Гамма, Convivum, Artusi, Lignum ET Ляпис имеют различные элементы, объединенные общей концепцией, основанной на современной функциональности.

 
Итальянская кухонная мебель от L’Ottocento в классическом и современном дизайне Итальянская кухонная мебель из L’Ottocento производятся в двух основных направлениях современные и классические отличный пример художественного произведения. Когда вы хотите приготовить в уютной кухне с очарованием средиземноморья, изготовленной из высококачественных материалов, изысканные коллекции роскошных кухонь даст вам тепло. Классические коллекции L’Ottocento цветочный, Monterey, Antiqua, Italia, Хлопок разработаны с большим вниманием к функциональности и эргономичности и визуальной привлекательности совершенно потрясающие. Дерево, стекло и металл объединены, дают увлекательный дизайн кухни и осуществлят мечты о теплых солнечных днях на берегу моря. Коллекция Excelsa в темных древесных тонах состоит из кухни острова, мини-кухни с открытыми полками. Современная линия представлена ​​в нескольких коллекциях Roveretto, Сэм Cronos, промышленные, Каналетто с типичным итальянским стилем в дизайне кухни. Разработанный с учетом современных требований заказчиков, открытая планировка современных домов фантастическая итальянская кухонная мебель создаст плавный переход между гостиной и кухней. Минималистские детали, гладкие поверхности, и чистые линии характерны для современных итальянских дизайнов кухни и коллекции L’Ottocento выражают современное время бесшовные поверхности и обтекаемый внешний вид и в то же время теплую и уютную атмосферу.

 
Итальянские кухонные шкафы из Педини современные кухни с модным дизайном Итальянские кухонные шкафы из Педини являются дополнением к любой кухне. Современный, простой, чистый, минималистский стиль, разработан с воображением и вдохновением заглянуть в будущее. Последние коллекции предлагают вид утонченной роскоши, простора и ясности. Materika, искусство ремесла, Eko, Integra, Дюна, год сбора винограда каждая из этих коллекций будет идеальным выбором для любого современного дома. Если вы хотите, большая кухня с островом и всем необходимым оборудованием или небольшая система кухни, которая не требует слишком много места вы найдете его в коллекциях Педини. Каждая кухня с Педини имеет свой отличительный стиль и может выразить свою индивидуальность и личность. Вы можете использовать нейтральные и контрастные цвета или различные оттенки цвета в зависимости от общего состояния концепции интерьера. Кухня остров оснащена практичными кухонными шкафами и ящиками. Остров не только практичный предмет мебели, но и место, где вы можете готовить вкусные блюда или место сбора для семьи.

Эксклюзивная итальянская кухонная мебель из Valcucine
Итальянские кухни из Valcucine признаны во всем мире как синоним качества, эргономики и стиля. Кухонные системы являются результатом детального планирования и хорошего чувства стиля. Valcucine представляет революционные кухонные системы, которые сочетают в себе функциональность, инновационный дизайн, технологию и организацию. Итальянские кухонные шкафы из Valcucine изготовлены из различных материалов, сложные и изощренные чистые линии, современные отделки и исключительно высокое качество. Последние коллекции Genius локусов, Artematica, Forma MENTIS, Riciclantica, MECCANICA, Sinetempore разработаны с различной внешностью, но каждый из них может соответствовать самым высоким критериям функциональности и эргономичным дизайном. Бесконечная элегантность и точность мастерства выражают итальянский вкус и лучшие концепции дизайна. Итальянские кухонные шкафы из Valcucine предлагают лакированные поверхности и металлические ламинаты, современные силуэты, долговечность, эко-технологий отделки, инновационный подход, направленный к жизни в гармонии с природой. Когда вы смотрите на модульную кухню, которая может обеспечить гибкость и удовлетворит ваши личные требования к современному внешнему виду, вы можете выбрать из коллекции Valcucine и создать кухню вашей мечты.

Современная итальянская кухонная мебель от Snaidero
Snaidero является одним из ведущих брендов итальянских дизайнов для кухни, которые могут удовлетворить все потребности домашних поваров. Их современные кухни предлагают максимальное удобство при приготовлении пищи и подходят как для больших так и малых пространств. Snaidero всегда ищет новые инновации и творческие формы, которые сделали бы кухню более функциональной и привлекательной. Холодильники и приборы встроены в мебель на заказ имиджевое решение, которое также экономит место. Открытые полки делают приготовление пищи намного проще, потому что у вас есть все под рукой. Для тех из вас, кто предпочитает менее красочный, но не менее современный вид, кухни разработаны с прохладной нержавеющей стали столешницей и деревянными фасадами. Столешницы из нержавеющей стали легко чистить они сияют так заманчиво, как не сможет сделать это гранит. Snaidero уделяет большое внимание не только качеству материалов и отделки, но и интересным формам. Любой человек может легко распознать остров кухни Ола и нежные изгибы в центре. Тот факт, что современная кухня не означает, что только высокий глянец и матовая отделка. Благородный вид дерева встречается во многих кухонных гарнитурах. Исследуйте эти красивые, современные и гладкие линии, и вы будете любоваться этой кухней.


Минималистские кухни итальянские кухонные шкафы от Boffi

Итальянские кухонные шкафы из Boffi являются идеальным выбором для поклонников минималистского дизайна кухни. Итальянская кухня от Boffi предлагает минималистский, очень привлекательный, роскошный и современный дизайн, удивительную чистоту, прямые линии и цветовые схемы монохромные, которые характерны для минимализма концепции дизайна в целом. Boffi предлагает целый ряд коллекций кухонных систем в различных версиях Aprile, Duemilaotto, шкура, К14, вкл выкл, Open, Салинас и т.д. Одним из самых узнаваемых коллекций Xila это один из проектов, который позволяет по-новому взглянуть на роскошный современный дизайн кухни, подчеркнуть красоту натуральных материалов. Вы найдете красивые поверхности древесины, а также шкафы и элементы, изготовленные из нержавеющей стали или камня совершенно новые решения для кухонных столешниц и столовой. Итальянские кухонные шкафы, разработанные Boffi предлагают высоко функциональные решения для хранения, таких как современные ящики, регулируемые по высоте полки со встроенным освещением. Опять же, вы можете найти капюшоны с инновационными системами, стеновые блоки с открытым лицом и другими деталями современной кухонной мебели и стильный внешний вид. Различные версии, которые доступны предоставляют различные дизайнерские возможности для кухонных интерьеров с исключительной визуальной эстетикой.

Стильные итальянские кухонные шкафы из Binova
Практичная, компактная и многофункциональная, кухонная мебель из Binova позволяет создать динамическое пространство, которое предназначено для более чем приготовление пищи и уборки. Кухни Binova обеспечивают пространство для хранения, элегантные кухонные прилавки в компактной форме, где комфорт и функциональность находятся в центре внимания. Binova была основана 50 лет назад и в начале молодая творческая команда была очень мала. В настоящее время, мебельная компания является крупным предприятием, которое специализируется на изготовлении кухонной мебели. Производитель кухонной мебели превратил обычный дизайн кухни в оригинальную конструкцию. Если кухня специальное помещение для вас, где вы хотите провести хорошие времена с семьей, то вы готовы к кухне Binova. Binova предлагает богатый выбор, где футуристические роскошные кухни и высокотехнологичные кухни острова не являются исключением, а правилом. Основная идея использования технологии заключается в том, что конструкция соответствует современному образу жизни и современным интерьерам. Ультрасовременные системы выдвижных ящиков и элегантные фасады, изготовленные из драгоценных материалов, будет работать в гармонии с общим дизайном. Встроенная система освещения гарантирует, что все необходимое для приготовления пищи, можно быстро найти. Практическое пространство для хранения и фантастические твердые поверхности являются гарантией того, что вы будете довольны вашей кухне в течение длительного времени.

Share.
Exit mobile version