Повысьте свой интерьер с использованием плиточного пола! И если вы решили обновлять одну из своих комнат, мы рекомендуем вам выбрать эту удивительную тенденцию. Возможно, этот тип напольного покрытия кажется немного странным и необычным. Но правда в том, что эта смесь очень шикарна, и, кроме того, она захватывающим образом активизирует ваш декор. Наибольшим преимуществом его является способность адаптироваться к любой комнате, включая ванную, создавая атмосферу высокого класса. Плитки старой, цементной плитки или вощеных бетонов … возможны все комбинации, но есть только одно условие: они должны быть связаны!ный паркет поможет вам чувствовать себя лучше дома!

Мы рекомендуем комбинировать два типа напольных покрытий, чтобы создать смелый дизайн, который определенно впечатлит ваших гостей. Будучи теплым материалом, древесина способствует дружеской атмосфере. Это точно так, как показано выше: хорошее сочетание темного паркета и черепица в холодных оттенках

Будучи как современной, так и деревенской, ванная комната – прекрасный пример универсальности этих двух стилей. Гексагональная плитка пола – один из наиболее предпочтительных вариантов. Он прекрасно сочетается с обшивкой из массивной деревянной стены.

Мы должны признать, что невозможно пропустить эту шикарную тенденцию, которая все больше и больше соблазняет нас. Что касается украшения кухни, например, двумя наиболее распространенными вариантами являются плитка или паркет. Но почему не сложная смесь между ними? Если вам нравится экспериментировать, мы рекомендуем выбрать цементную плитку, создающую оптическую иллюзию.

Вот сложный вариант, позволяющий вам усилить ваш интерьер! Паркет из елочки идеально сочетается с черно-белыми плитками – классикой, которая никогда не выходит из моды.

Серые оттенки этих узорчатых цементных плиток прекрасно сочетаются с декором современной и шикарной кухни. Кроме того, прикосновение древесины способствуют дружеской атмосфере.

Сосредоточьтесь на элементе вашего интерьера благодаря плиточной паркетной смесиДа, вы правильно прочитали, и приведенный выше пример является доказательством этого утверждения. Отдельная ванна усилена гексагональным мраморным видом. В сочетании с подходящей раковиной плитки сочетаются с деревянным покрытием, чтобы создать сложный декор.

Вот еще одна идея смешать плиточный пол с упором на ванну. Синий цвет, а также звезды гексагональной плитки создают романтическую атмосферу, подчеркиваемую теплым деревом.

Забудьте о традиционном и банальном ковре, так как мы предлагаем эстетическую альтернативу: гексагональные плитки, как и выше. Таким образом, вы создадите визуальный эффект «trompe l’oeil», который решительно станет флагманом дизайна. Паркет из массивного дерева сочетается с серой плиткой.

Еще одно предложение по паркетному настилу на кухне. Здесь все элементы декора эха при создании дружественного жизненного пространства. С деревянной столешницы до увлекательной черной стены атмосфера очень шикарная и уютная.

Да, гексагональные плитки шикарны и очень модны! Мы рекомендуем вам делать ставки на разные оттенки, как показано в примере выше, чтобы усилить интерьер!Пробудите свой декор с использованием кафельной паркетной смеси, которая способствует эстетике и элегантности. Мы хотели бы предложить вам еще одно напольное покрытие «Fishbone» (рибья кость), сочетающее два стиля для того же пола.

Share.
Exit mobile version