Сэндвич-панели – это инновационные строительные материалы, которые позволяет выполнять сразу несколько функций – проводить быструю, качественную и доступную облицовку стен, перекрытий, потолков и оперативно возводить каркасные здания с хорошими характеристиками службы и комфортного использования.

Для чего используются панели?

Купить сэндвич-панели определенного вида стоит для проведения такого вида работ:

  • для облицовки фасадов зданий – размеры изделий позволяют выполнять процессы быстро и с отличным результатом благодаря привлекательному внешнему виду материалов;
  • для утепления домов или создания звукоизолирующего эффекта для жилых или производственных объектов;
  • в качестве изолирующего материала при оборудовании морозильных камер, холодильников и складских помещений для хранения товаров – такие сэндвич-панели позволяют поддерживать температуру в комнате на определенном уровне;
  • строительство каркасных зданий – жилых домов, дачных домиков, загородных коттеджей, бытовых зданий или производственных цехов.

Каких видов бывают панели?

Стоимость изделий и предназначение их использования напрямую зависит от их вида. Основным является распределение сэндвич-панелей на стеновые и кровельные. Названия групп продукции напрямую определяет, то для каких целей они могут применяться.

Еще одной характеристикой является тип наполнительного материала, который располагается между двумя слоями облицовочного элемента. Чаще всего используются следующие материалы:

  • Минеральная вата – отличается устойчивостью к воздействиям высоких температур или открытого огня. В зависимости от плотности ваты панели такого вида могут применяться для создания внутренних перегородок или наружных компонентов.
  • Пенополиуретан – доступный по стоимости материал, который подходит для оборудования временных построек и отделочных работ.
  • ПИР – позволяет обустраивать помещения с повышенным уровнем влажности и холодными температурными режимами.

Для того чтобы заказать необходимое количество панелей, и получить подробную информацию об особенностях и правилах применения товаров такой категории переходите по этой ссылке – https://нижний-новгород.стройсистема.рф/sendvich-paneli/. Официальное сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками – это гарантия долговечности и высокого качества товаров по доступным ценам.

Share.
Яндекс.Метрика