По какой-то неизвестной причине учет в строительстве во многих компаниях часто ведется с использованием медленных, ручных, устаревших процессов.

Причина всего этого известна: это так , как это было сделано в течение многих десятилетий и не желание перехода на новые более современные методы учета и выдачи инструментов.

Но те времена остались позади. У нас https://eqman.co/uchet-v-stroitelstve/есть технологии, позволяющие сделать учет быстрее, точнее и продуктивнее. Приведение учета и выдачи инструментов в порядок не должно быть утомительным занятием. Ведь правильный учет и расход позволит вам отследить прохождение материально-технических ценностей, от чего зависит первоначальная цена, а дальнейшем и исходная цена продукта. Так как на строительстве имеется огромное количество наименований оборудования, материалов и прочее, уследить за их прохождением между материально ответственными лицами очень тяжело и, как правило, тратится достаточном много времени.

Наша команда предлагает вам установить специальную программу EqMan. Она позволяет проводить самый простой прием и выдачу инструмента, иметь подробную информацию связи его с рабочими, проводится нумерация инструментов /оборудования и прочих ценностей с присвоением QR-кода, при помощи которого мгновенно можно отыскать нужную единицу, установка мобильного приложения позволяет быстро проследить передвижение  оборудования на объектах вашего ведомства, данное приложение позволяет отслеживать не только в сортаментном обозначении складов и объектов, но и в денежном выражении.

Данное приложение надежный помощник в строительстве:

  1. Экономия времени. Основная причина, по которой большинство пользователей обращаются к EqMan – это избавиться от медленных, повторяющихся задач. Что, конечно, дает вам дополнительное время для более важной (и более интересной) работы.
  2. Позволяет быть более продуктивными. Использовать это дополнительное время на себя. Работайте над повышением профессионального уровня, а не просто оставайтесь занятыми менее важными (но необходимыми) задачами.
  3.  Получите более точные данные. Люди прекрасны, но они также склонны ошибаться. Чем больше документов и точек данных вы обрабатываете, тем больше вероятность того, что вы незаметно внесете ошибки.
  4.  Возможность мгновенно получать информацию. Очевидно, что учет инструментов, оборудования и всех ТМЦ, что в нашем списке, являются облачными. Это означает, что любые необходимые документы или данные доступны вам в любое время и в любом месте.
  5. Возможность использовать безопасное хранилище файлов. В наши дни мы все немного опасаемся утечек данных и взломов. Но правда в том, что хранение цифровых файлов намного безопаснее, чем перемещение стопки бумаги из одного места в другое. Это также безопаснее, чем хранить данные на персональном компьютере. Вам также больше не придется отправлять людям сканированные электронные письма (или данные кредитной карты); они могут просто войти в систему и убедиться в этом сами – при условии, что у них есть доступ к системе безопасности. Такая безопасная загрузка файлов – огромная победа.
  6. Работать по EqMan можно откуда угодно. Доступ к нужным файлам и информационным панелям можно получить из любого места благодаря функциям, как управление привилегированным доступом.
  7. Очень простая интеграция с другими приложениями.
  8.  Повышайте свою квалификацию. Автоматическая программа учета МТЦ быстро становится незаменимой в современном строительстве. Научившись работать с новыми программами, вы подготовитесь к будущему.

 

Share.
Exit mobile version