Металлический шкаф: удобное хранение и защита от воров и пожара

Металлические шкафы можно встретить буквально «на каждом шагу» – в спортзале, бассейне и поликлинике, в автосервисе, архиве, на складе, в промышленности и на транспорте. Почему? металлоизделия попросту незаменимы, если востребована прочность, надежность, устойчивость к механической деформации под действием веса, перепадам температур, влажности, огню. Срок эксплуатации большой, затрат на ремонт почти нет, цены – демократичные, поэтому их используют повсеместно для хранения и защиты от похищения, возгорания ценного содержимого.

Виды металлических шкафов

  • «Несгораемый» с двойным корпусом и огнеупорным красителем
  • Картотечный, архивный, бухгалтерский
  • Гардеробный, для хранения сумок, инвентаря
  • Сейфы для особо важного и ценного содержимого: денег, документов, драгоценностей, оружия

Почему металл в приоритете для изготовления надежной металлической мебели

Длительный срок эксплуатации – современная мебель из металла имеет неограниченный срок службы, поскольку прочная конструкция и полимерный краситель могут использоваться без каких-либо функциональных изменений десятилетиями. Случилась поломка – комплектующие легко заменить на аналогичные.

Металлоизделия можно окрасить в любой оттенок цвета по шкале RAL. Санитарно-эпидемические требования выполняются легко, поскольку шкафы покрываются красителем, устойчивым к коррозии и агрессивным моющим веществам.

Конструкция из стали легко дополняется различными опциями для удобства использования – могут быть добавлены полки, держатели, сиденья и прочее. Их можно объединить в единую систему.

Дизайн изделий может варьироваться от простых и безыскусных, до настоящих произведений дизайнерского искусства.

Стальные стеллажи легко использовать многократно: разобрать, оттранспортировать и собрать в другом помещении.

Выбирая металлическую мебель, вы получаете надежную защиту от воров и возгораний по вполне демократичной цене. Длительный эксплуатационный ресурс позволяет использовать эту продукцию десятилетиями, для различных целей, разными владельцами.

Отличный выбор для практичных людей!

Материал предоставлен редакцией сайта www.laser-prof.ru

О компании Лазер-Проф.

Техническая фирма Лазер-Проф осуществляет изготовление металлической мебели на собственной промышленной площадке по специальным чертежам. Предлагаем приобрести в интернет магазинов каталоге недорого с доставкой в ваш город.

Share.
Яндекс.Метрика