На что ориентируются потенциальные покупатели при выборе жилья? Одним необходимо, чтобы квартира имела удачную планировку, другим главное доступная цена, а третьи ориентируются на близость расположения к станции метро или остановке общественного транспорта. Принимая это во внимание, компания TEKTA GROUP приложила максимум усилий для того, чтобы независимо от критериев выбора жилья, каждый, кто обратиться в нашу компанию, смог подобрать для себя именно то, что ему необходимо.

Наш новый проект расположился в Северном Автономном Округе столицы в максимальной близости со станцией метро Водный стадион. Он имеет закрытую охраняемую и благоустроенную территорию, где располагаются и детские площадки, и места для отдыха, и зоны для выгула домашних питомцев. По периметру ЖК «Маяковский» будут располагаться гостевые парковки, а для жителей комплекса, у которых в наличии есть собственный автомобиль, мы предлагаем подземный паркинг.

Оригинальная архитектура комплекса восхищает с первых секунд. Побывав здесь единственный раз, Вы поймете, что другого жилья Вам уже точно не нужно.

Отличительной чертой каждой квартиры являются окна во всю стену. Панорамное остекление не только открывает изумительный вид из окна, но и позволяет реализовать множество творческих идей. Квартира будет постоянно наполнена солнцем, и всегда казаться визуально большей.

Для молодых семей с маленькими детьми приятной новостью станет наличие детского сада, который будет функционировать прямо на территории комплекса. Это очень удобно, не правда ли?

Для того чтобы ознакомиться с планировкой будущих квартир, рекомендуем посетить страницу сайта. С помощью онлайн калькулятора Вы сможете самостоятельно просчитать примерную стоимость Выбранного жилья. За более точной информацией обращайтесь к нам непосредственно в офис.

Сотрудники организуют для Вас экскурсию по сданным в эксплуатацию жилым комплексам ближнего Подмосковья, и Вы уже на собственном опыте и собственными глазами увидите, насколько качественно мы подходим к выполнению своей работы.

Покупать квартиру в новостройке максимально выгодно непосредственно у застройщика. Таким образом, у Вас получится сэкономить кругленькую сумму денег. Поэтому звоните нам и не теряйте время даром. Ведь, несмотря на то, что комплекс только строится, квартиры в нем уже продаются. И стоимость квадратных метров на сегодняшний день будет достаточно привлекательной. Убедитесь в этом уже сейчас!

Share.
Яндекс.Метрика