Компания Aquatica изготавливает качественное бытовое, промышленное и профессиональное насосное оснащение. Персонал данной компании всегда модернизирует и совершенствует выпускаемую продукцию. Все насосы Aquatica поддаются многочисленным тестовым нагрузкам, в результате которых производится сертифицирование водяных помп. Основные преимущества бренда Aquatica, из-за которых насосы данной фирмой пользуются большим спросом и доверием:

  • Огромный перечень представленной продукции, который включает в себя около тысячи номенклатур. Регулярно появляются новые модели;
  • Доступность в цене насосного оснащения компании Акватика, а также применение инновационной и современной технологии;
  • Осуществление предпродажного предпродажных испытания у всей выпускаемой продукции и адаптирование производимых насосов под украинского покупателя;
  • Послепродажная помощи и гарантийное или послегарантийное обслуживание;
  • Присутствие на складах комплектующих, которые необходимы при техническом обслуживании;
  • Безопасность при эксплуатации электрического оборудования.

Лучшие насосы Aquatica

Насосы от передового производителя Акватика подразделяются на два больших вида – это погружные и поверхностные помпы. Каждая скважина либо колодец – это уникальный источник воды, соответственно нет такого универсального насоса, который подойдет во всех случаях.

Популярной линейкой погружных насосов от рассматриваемой компании является серия 778100-778107 и 778400-778405. Это насосное оборудование, которое применяется в скважинах, диаметр которых составляет не менее 90мм, и глубиной до 100 метров. Модели с четвертой цифрой в артикуле, равной единице, имеют полтора метра кабеля питания и ремкомплект кабеля для дальнейшего присоединения провода. Производительность у всех данных электропомп составляет 45 литров в минуту или 2,7 кубических метра в час. Именно такой показатель продуктивности является оптимальным при создании автономной системы водоподачи одного жилого дома с количеством проживающих 1-4 человека.

Еще одной разновидностью водяного оборудования являются практически идентичные насосы серии 777100-777107 и 777400-777405. Отличаются они в следующих конструктивных характеристиках: первая серия имеет чугунный напорный патрубок и опору насосной части, вторая – данные материалы изготовлены из латуни. Этот материал более устойчив в агрессивных средах, нежели сплав чугуна.

Share.
Яндекс.Метрика