Напольное покрытие является важной частью любого дизайна интерьера и может легко создать или разрушить ваше пространство. В то время как наше первое взаимодействие с пространством является визуальным, первый физический контакт человека с вашим пространством это пол. Он служит основой для вашего дизайна и может в конечном итоге повлиять на его общий успех.

“Про-полы.ру” —это портал который поможет выбрать любое напольное покрытие и сопутствующие товары для них, с полным спектром услуг, специализирующийся на коммерческих интерьерах высокого класса с более чем 20-летним опытом. Мы поставляем и устанавливаем более двадцати видов напольных покрытий среди них каменные, керамические, деревянные покрытия и много др.

Мы гордимся работой с нашими клиентами от концепции до завершения, гарантируем качество и удовлетворение.
Наши товары снабжены подробным описанием, инструкциями, советами и отзывами, здесь можно купить напольные покрытия

Когда дело доходит до дизайна интерьера пола, очень часто ему не уделяется того внимания, которого он заслуживает. Владелец больше думает о других элементах, например о стенах. А ведь полы это большая поверхность, которая влияет на визуальную перспективу пространства, его чувствительный охват и состояния в целом.
Поэтому ваш удачный выбор имеет жизненно важное значение для успеха проекта.
Любое покрытие пола должно соответствовать некоторым характеристикам, соответствующим его использованию, а также эстетической цели в соответствии с предложением дизайна интерьера.

Как видно, замена напольного покрытия это не лишние экономические показатели. Это подразумевает не только увеличение стоимости объекта, а также эстетическую ценность пространства. Вот почему при выборе напольного покрытия мы должны принимать во внимание различные аспекты, такие как его устойчивость, долговечность, материал, изоляция, формат или тональность.

Как выбрать пол для любого помещения

Первое, что вы должны сделать, это выяснить, как вы будете использовать пространство. Затем подумайте, кокой износ будет иметь данное помещение. Гостиная, фойе прихожая, кухня это места с интенсивным движением, поэтому важно выбрать прочный и устойчивый к царапинам материал для пола. И, конечно, вы должны подумать о стиле и дизайне комнаты зная, как вы хотите, чтобы пространство ощущалось, и его определенно можно передать через пол.
Даже в старые времена, концепция пола была достаточно разнообразной. Тщательно продумывали вид камней, используемых для укладки пола, или их дизайн, созданный для пола конкретной комнаты или части здания.

Очень поразительная особенность современного дизайна полов это то, что он сделан очень креативно с использованием экологически чистых материалов. В курсе дизайна интерьера факторы цвета, узоры и материалы рассматриваются подробно. Но базовое представление о методах проектирования полов заставит оценить их возможности и сравнительные преимущества.

Деревянные полы-синоним комфорта

Материал, который навязывается всем домам, это дерево. Деревянные полы адаптируются ко всем стилям и существуют во многих оттенках. Натуральное дерево было бы оптимальным, хотя по экономическим причинам если в помещении наблюдается малый износ, у нас есть ламинат или синтетические варианты, которые достигают хорошего результата с большей прочностью и меньшим вниманием. Выбор материала и тональности будет иметь решающее значение для его лучшей универсальности с различными элементами.

Паркет

Паркетные полы это способ приблизить себя к природе с помощью деревянных полов. Это доступно в большом разнообразии, с вариантами, включая дуб, сосна, вишня, орех, береза ​​и клен. Паркетные полы долговечны, несмотря на то, что их рекомендуется применять в помещениях, где не наблюдается слишком много влаги и сильных нагрузок.

Лучшие места для паркета спальня, кухня и коридоры. Для кухонь рекомендуется использовать дуб, а более мягкие, например, орех, подходят для спален.

Паркетные полы рекомендуются в качестве естественного варианта пола, что является важной концепцией в дизайне интерьера.

Виниловые полы

Виниловые полы являются последним дополнением к ряду решений для эластичных напольных покрытий, которые направлены на то, чтобы быть экологичными, долговечными и экономичными. Более предпочтительный вариант напольного покрытия в коммерческих помещениях, он также может быть удачно использован в домах, особенно в местах с высоким уровнем влаги.

В виниловых полах слой винилового листа наклеивается на основную поверхность. Сам винил может быть довольно креативным и красочным с разнообразным дизайном и рисунком. Их часто выбирают из ПВХ и других напольных покрытий на пластиковой основе. Виниловые полы удобны для ходьбы, их легко чистить и обслуживать.

Мраморный пол

Очень прочный и универсальный вариант настила, мраморный настил подходит для многих областей дома. Привлекательный природный дизайн из мрамора придает интерьеру элегантный вид. Мрамор абсолютно натуральный и доступен во многих местах по всему миру. Наиболее известный сорт мрамора происходит из Италии.

Поскольку мрамор по своей природе является щелочным, то при контакте с кислотными веществами вызывает химическую реакцию, приводящую к его обесцвечиванию. Обработка мрамора через регулярные промежутки времени поддерживает его в хорошем состоянии.

Мрамор используется как полированный так и шлифованный. Полированный мрамор более скользкий. Но, как правило, мраморные поверхности нуждаются в хорошем уходе, чтобы оставаться красивыми.

Невероятная плитка

Плитка отличный вариант для кухни, прихожей и санитарной комнаты. Это пространство получает много действия, и настил должен выдерживать весь износ. Обычно в этих местах используем керамогранит или керамическую плитку, потому что ее очень легко чистить, и она не трескается, если на нее что-то упало. Некоторые из наших плиток включают Kerama Marazzi Аллигатор. Мы любим использовать плитку, потому что так легко создавать индивидуальные дизайны. Имея так много доступных вариантов, это позволяет нам быть инновационными, креативными и разрабатывать макет, который является уникальным для клиента.

О материалах для напольного покрытия можно говорить много, чтобы узнать больше о напольных покрытиях в интерьере и наших любимых материалах и советах по дизайну полов, зайдите на  сайт https://pro-poly.ru/catalog/napolnaya-plitka/ .

Share.
Exit mobile version