Повседневный быт и отсутствие острых ощущений обычно разрушают даже самую сильную любовь. Отправившись в спальню, очень часто влюбленные пары попросту отключаются в мечтах про то, как бы побыстрее уснуть. Естественно, сон считается очень важной составляющих жизни людей, но важно помнить и про поддержание влечения друг к другу. При этом интерьер спальни значительно влияет не только на сновидения, но и на уровень страсти и чувств во взаимоотношениях между партнерами.

photo (6)

Иногда, изменив лишь незначительные элементы комнаты, интимная жизнь влюбленной пары может заиграть новыми моментами.


Добавляем страсти в интерьер спальни Цветовые оттенки, присутствующие в спальне способны оказывать огромное влияние на сексуальные всплески и на общее психологическое состояние партнеров. Многие люди ошибочно предполагают, что красный, пурпурный и черный цвет в интерьере спальни способен добавить страсти. В реальности же дизайнеры не советуют использовать эти тона при оформлении интерьера, потому что они вызывают агрессивность и утомляемость. Найболее приемлемым будет оформление супружеской спальни в сочной, теплой цветовой гамме, которая напоминает о романтике и о приятных моментах. Для этого уместнее будет использовать клубничный, абрикосовый, мандариновый и арбузный цвет. Не нужно делать супружескую спальню очень наляпистой, лучше ограничиваться не более чем 5 тонами.
Добавляем страсти в интерьер спальни Добавить страсти в интерьер спальни также поможет правильно подобранное освещение, потому что это ключевое условие при создании романтического настроения. За счет добавления теней, комната станет намного привлекательнее. Дизайнеры советуют для супружеской спальни подбирать такое освещение, которое максимально приближено к естественному. Лучше всего отдавать предпочтение лампе с возможностью урегулирования уровня светового излучения, а также тем торшерам, которые позволяют создать теплый свет, что может напомнить лунный.

Добавляем страсти в интерьер спальни В спальне намного легче будет создать чувственную атмосферу при использовании всевозможных предметов декорирования. При выборе таких деталей важно обращать внимание на то, чтобы декор выражал скрытый или явный эротичный подтекст. Для этого в спальне можно поставить сексуальные статуэтки, повесить картины или креативные подсвечники. Картины с пионами очень хорошо будут смотреться в интерьере такой комнаты, потому что данные цветы по фен-шую символизируют страсть в отношениях и настоящую любовь.

 

Множество супружеских пар в спальне внедряют огромное зеркало, благодаря которому можно видеть кровать. Это также добавит страсти и желания.
Добавляем страсти в интерьер спальни При оформлении спальни рекомендуется не загромождать эту комнату большим количеством мебели. Несколько тумбочек, кровать и столик – вот, что должно быть в спальне влюбленной пары. Компьютер, телевизор и другая техника здесь будет лишней. Захламленная комната не будет добавлять страсть в отношения партнеров, а, наоборот, разрушит их. В спальне ничего из предметов не должно отвлекать внимания на себя.

Share.
Яндекс.Метрика