Архитектурное бюро Craig Steely спроектировало современный дом, в котором минималистский стиль играет важную роль. Расположенный в штате Калифорния, дом находится в предгорьях Санта-Крус, укрытый среди дубов. Во время строительства целью архитекторов было сохранение как можно большего количества деревьев. Из больших окон открывается успокаивающий вид на лес. В захватывающем доме есть современный интерьер, в котором выделяются два элемента: впадина для беседы и домашний офис внизу.

Фиолетовая впадина для беседы в суперсовременном доме в Купертино

Современный дом имеет два этажа, а также окна от пола до потолка, которые позволяют иметь много естественного света. Кроме того, имеется великолепный вид на окружающий пейзаж, который, со своей стороны, позволяет жителям связываться с природой. Как вы можете видеть на картинке выше, рядом с гаражом находится лестница, ведущая на первый этаж, где расположены различные жилые помещения, такие как беседочная впадина/углубление, кухня и т. д.

Действительно, то, что вы видите на фотографии выше, представляет собой жилую комнату, которая напоминает стиль минимализма. Купаясь в естественном свете, можно наслаждаться беседой, фиолетовый цвет которой, несомненно, увлекателен. Этот современный солнечный салон располагается на площади 13 м². Кроме того, дизайнеры решили подчеркнуть это, установив светодиодную световую ленту в потолок.

Квадратное углубление/ямка для беседы – это современный способ придать оригинальность интерьеру. Диван встроен в пол, чтобы жильцам было легче общаться. Помимо беседы, в доме также есть еще одно жилое пространство, которое не могло остаться незамеченным. Мы называем это домашним офисом внизу, чья деревянная облицовка делает его теплым и приветливым.

Углубление для разговора открыт для кухни и столовой. Подобно другим жилым помещениям, этот участок имеет отличное естественное освещение благодаря большим окнам. На белой кухне есть длинный сложный кварцевый центр. И, как углубление для беседы, остров акцентирован светодиодным освещением.

Захватывающий архитектурный дом позволяет жителям дружить с природой

Хотите избежать повседневной стрессовой жизни большого города? Итак, вот идеальное решение! Этот тип вилл идеально подходит для спокойного уик-энда с семьей. Белый фасад приносит неповторимую чистоту дому, внося свой вклад в успокаивающую атмосферу.

Мост ведет в гараж на втором этаже. На приведенных выше изображениях вы можете заметить, что зеленая крыша гармонично сочетается с окружающим ландшафтом. Зеркальные стекла – еще один гиперсовременный элемент.

Share.
Яндекс.Метрика