Каждый хочет, чтобы их дом выглядел потрясающе; это ваша гордость и радость, место, где вы можете расслабиться, провести время со своей семьей, друзьями и любимыми, и это место для вас, чтобы действительно показать свой индивидуальный стиль и талант. Для многих людей дизайн интерьера дома является одним из наиболее важных проектов, которые они предпринимают, и все же время от времени вам хочется обновить некоторые аспекты.

Двери в вашем доме являются одной из самых важных особенностей дизайна вашего дома. Они являются точкой входа; первая заметная особенность, и с правильными дверями, у вас есть возможность трансформировать экстерьер и интерьер вашего дома.

С точки зрения вашей входной двери, есть так много вариантов, чтобы вы могли завершить общий вид вашего дома, чтобы соответствовать стилю, к которому вы стремились. Вы можете хотеть парадный вход, по-домашнему уютный взгляд, более современный вид, или вы можете сочетать входную дверь с остальной частью наружного или внутреннего декора.

Минский оконный завод предлагаем множество вариантов для всех ваших требований к дверям; что касается вашей входной двери, мы предлагаем входные двери ПВХ, которые являются наиболее популярным выбором для домов большинства людей.
Наши двери сочетают в себе современный стиль и высококачественные материалы, которые обеспечивают потрясающий, качественный и безопасный вход в любой дом. Убеждают своими изящными профилями и почти бесконечными вариантами дизайна. Пластиковые двери, изготовленные нами для наших клиентов, все изготавливаются в нашей компании и оснащены прочными стальными профилями в дверных коробках и в дверных створках.

  • Все фитинги обеспечены креплением на постоянной основе.
  • Другое преимущество (в дополнение к хорошей теплоизоляции и относительно низкой стоимости покупки), которое говорит о пластиковых входных дверях Минского оконного завода, это множество различных вариантов отделки поверхности, из которых вы можете выбрать или спроектировать свою индивидуальную дверь.

Все двери индивидуально оборудованы в соответствии с пожеланиями наших клиентов например, с защитной блокировкой (многократный замок с поворотными болтами), индивидуальным остеклением с декоративным стеклом, звукоизоляционным оборудованием, предохранительным цилиндром и т. д. в зависимости от пожеланий.

Преимущества входных дверей из ПВХ

  • Лучшие теплоизоляционные свойства благодаря термической развязке порога
  • Увеличенная глубина монтажа для большей безопасности и защиты от грабителей
  • Геометрия крыла в смещенной оптике
  • Три уровня уплотнения для оптимальной защиты от ветра, дождя и шума
  • Двери с усиленными стальными профилями обладают высокой тепло- и звукоизоляцией, чрезвычайно устойчивы к погодным условиям и УФ-лучам.
  • Широкий ассортимент моделей с защитой от взлома.
  • Опциональный выбор цветов и текстур.
  • Аксессуары для наших систем отличаются высоким качеством и предназначены для обеспечения максимальной прочности и надежности продукции.
  • Двери имеют богатое стандартное оснащение и широкий ассортимент аксессуаров.
  • Сенсационно низкая цена

Наконец, вы можете выбрать из нашего ассортимента двери различных форм, стилей и материалов.  Поэтому они представляют собой современную, экологически чистую и не требующую особого ухода альтернативу обычным алюминиевым или деревянным дверям.

 

Уникальность текста: 100.0%

 

Share.
Яндекс.Метрика