Тосканский декор очень популярен, так как создает комфорт и очаровательную средиземноморскую романтическую атмосферу. Вот несколько идей, как можно организовать свой частный и личный оазис и наслаждаться прекрасной атмосферой тосканского дома.

Итальянская концепция обычно использует натуральные материалы и теплые цветовые оттенки. Тем не менее, это всегда самые мелкие детали, которые отражают тосканской традиции.

 Тосканский декор – как проектировать дом в тосканском стиле?1

Создай свой итальянский дом мечты! Использование традиционных материалов, теплых тонов цвета стен и мебели являются типичными для тосканского декора. Увидите что-нибудь от желтого, до оранжевого цвета, смелые красного и мягкого коричневого цвета. Природные коричневые тона обеспечивают больший комфорт в помещении, в то время как оранжевые и желтые цвета приносят солнце и тепло Италии прямо в ваш дом. Большие открытые балки и антикварные полы из кирпича, известняка или песчаника придаст вашему дому особую средиземноморскую атмосферу. Мебель и картины, которые находятся в семейной собственности, являются выдающимися и эффектными украшениями стен. Современная мебель в итальянском стиле дополняется цветными коврами. Узорчатые ковры, орнаментированные шторы, подушки, покрывала, скатерти.

Романтический тосканский декор – волшебное чутье Италии у себя дома2

Штукатурка стен венецианской штукатуркой с эффектом подходит для тосканского декора. Деревенские столы и стулья из массива дерева, а также полки и шкафы в стиле кантри, кованые люстры будут прекрасным предметами для вашего интерьера в тосканском стиле. Для использования внутри помещений применяют большие глиняные горшки или цветочные горшки терракотового цвета для растений будет правильным выбором. Украсьте современные апартаменты тщательно подобранными деталями в земляных тонах. Поставьте пару горшков травки на подоконнике в кухне и наслаждайтесь ароматом зелени. Тканые плетеные корзины и подсвечники из кованого железа невероятно обаятельные акценты.3

Каменные стены и терракотовые горшки 4

Средиземноморская атмосфера в интерьере кухни5

Tuscan стиль дизайна гостиной6

Землистый цвет в домашнем интерьере7

Элегантная столовая в средиземноморском стиле

Share.
Яндекс.Метрика