Протянувшееся вдоль на 125 км от города Москва Дмитровское шоссе называют одним из самых живописных направлений области. Оно отлично освещается и имеет качественное, гладкое покрытие. По данному направлению располагаются многочисленные станции пригородных поездов и автобусные остановки. В скором времени с целью оптимизации транспортного потока планируется возведение дублирующего шоссе и нескольких развязок в самых загруженных участках магистрали.

Главным образом благодаря удаленности от промышленных предприятий, соседствующий с лесными массивами и чистейшими водоёмами район имеет поистине благодатный для проживания микроклимат. Именно поэтому популярность расположенных здесь земельных участков растёт день ото дня. Чем же еще так привлекательно для жителей столицы данное направление?

  • Транспортная доступность и возможность быстро добраться до города.
  • Развитая инфраструктура, включающая образовательные учреждения, центры медицинской помощи, спорткомплексы, детские площадки, магазины, торговые центры и иные объекты.
  • Возможность возведения дома по собственному индивидуальному проекту с множеством вариантов планировки.
  • Широкий выбор участков с коммуникациями и без, различной площади и уровнем ценовой категории.
  • Благоприятная экологическая обстановка и возможность постоянного проживания.
  • Дмитровское шоссе участки — это выгодные инвестиции, ведь цены на недвижимое имущество постоянно растут.

Приобретение земельного участка сопряжено с рядом трудностей, необходимостью оформления сопутствующей документации и необходимостью проведения юридической и геодезической проверки выставленного на продажу объекта. В решении этих и многих других вопросов с готовностью придут на помощь специалисты компании «Загородный мир». Вниманию клиентов представлен широкий выбор земельных участков от собственников, различных по стоимости, расположению и инфраструктуре. При этом, используя удобную форму поиска, посетители сайта смогут самостоятельно и всего за несколько минут выбрать именно тот объект, что наиболее полно удовлетворяет их требованиям и имеющемуся в распоряжении бюджету.

Share.
Яндекс.Метрика