Фирменная коллекция является творческой и в то же время экологически чистой и показывает нам, как вдохнуть новую жизнь в повседневные предметы через дизайн домашней мебели.

Компания Peveto находится в Хьюстоне, штат Техас, она взяла на себя новый подход в этой маленькой коллекции и трансформируют упаковочные ящики в нечто функциональное и оригинальным.

Функциональное и художественное оформление мебели для дома1

Современный мир дизайна домашней мебели находится в постоянном движении пытается сделать хорошее использование необычных материалов и создавать прекрасные произведения, которые не только функциональны, но экологически чистые. И это именно тот случай с фирмовой коллекцией Peveto. Движущая сила и вдохновение пришло к дизайнерам из кучи старых ящиков, которые были выброшены а также их желание уменьшить количество отходов и обеспечить функциональное назначение ее, они использовали этот необычный материал и создали привлекательные части мебели для дома.

Дизайн мебели2

Компания Peveto имеет общепринятое название изобразительного искусства, управление коллекцией произведений искусства для частных клиентов и организаций, а также представляет группу художников. Поставив цель дизайна домашней мебели фирменной коллекции – повысить ценность и функциональность материала. После того, как книжные полки и шкафы для хранения документов, журнальный столик, тумбочка, клубный стул и бар корзина появился. Все они сделаны из судоходных ящиков с добавлением ножек из сосновой доски, которые служат, для того чтобы поднять нижнюю сторону различных частей и создать желаемую высоту. Вы можете использовать их в качестве уличной мебели или как часть вашего современного зеленого домашнего интерьера.3

Клубный стул4

Столик для  картотеки5

Журнальный столик6

Share.
Яндекс.Метрика