Современные шланги – достоинства

Современные РТИ имеют высочайшие эксплуатационные характеристики, являются надежными, практичными и долговечными. Приобрести упрочненный шланг высочайшего качества легко можно в интернет-шопе «Пирамида» https://pyramyda.com.ua/reinforced-hoses. В перечне компании презентованы модели двух видов:

  • Монослойные; механизм этих изделий увеличен специфической линией или проволокой, изготовленной из сплава или же полиамида. Такие шланги предназначены для работы в тяжелых условиях с нейтральными либо легко-опасными элементам и компонентами в различном состоянии;
  • Многослойные; их система считается двух или трехслойной (иногда оболочек больше), при чем каждый слой сделан с разных материалов. Так именуемый армирующий слой чаще всего делается из тканевой либо сополимерной сети. Такие шланги специализированы для перевозки и подачи агрессивных, ядовитых, а тажке химических и взрывоопасных веществ.

Группа компаний «Пирамида» предлагает вам купить армированные шланги оптом или в розницу по доступной цене.

Самые важные характеристики армированных шлангов

Укрепленные шланги или же продукты с улучшенной конструкцией предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях. Они легко выдерживают влияние химически агрессивных или непрочных компонентов. Любое, подобранное вами на страницах каталога фирмы «Пирамида», изделие располагает надлежащими плюсами:

  • Влиянию высокого внутреннего давления;
  • Умеренной эластичностью;
  • Термоустойчивость;
  • Устойчивостью к заломам и деформации;
  • Усиленный срок работы;
  • Устойчивость к агрессивным препаратам.

Что такое РТИ ?

Резинотехнические продукты или РТИ дают возможность осуществлять транспортировку и передачу различных субстанций в водянистом, газовидном и рассыпчатом состоянии. К использованию данных протоков и шлангов прибегают действительно во всех секторах промышленности. Ими кругом комплектуют некоторые механизмы индустриальных узлов и промышленные аппараты. Многочисленные резинотехнические изделия предусмотрены для использования в бытовых условиях. Для того чтобы придать продуктам дополнительную прочность и увеличить их систему применяются различные армирующие компоненты.

Поэтому, шланги упрочненные от производителя «Пирамида» — это выбор номер один промежду передовых потребителей. Удостоверьтесь в этом самостоятельно, произведя заказ на портале или по телефонному аппарату.

Share.
Яндекс.Метрика