Мы продолжает свой раздел, посвященный суперсовременному дизайну интерьера, представляя вам чрезвычайно теплую квартиру в Санкт-Петербурге. Этот дом с видом на город стильно обставлен и излучает вкус его владельцев. Более того, именно скандинавский интерьер приносит тепло и элегантность пространству. Действительно, эта современная квартира полна супермодных деталей, таких как дизайнерские подвески, зеленая стена, прохладные настенные полки и многое другое. Мы также рассмотрим уютный балкон и ванные комнаты, которые также излучают очарование скандинавского стиля. Кроме того, в этом необыкновенном жилом саду есть зелень, приносящая свежесть в декор.

Скандинавский интерьер в гостиной современной квартиры.

Давайте начнем наш тур с современной гостиной, подпитываемой удобным зеленым диваном, а также подушками с геометрическими фигурами. Прикосновения дерева нагревают интерьер, гармонируя с зеленой стеной, незаметно освещенной. Медное освещение – еще один элемент тенденции, который способствует сложной атмосфере.

Кроме того, стоит упомянуть белую подвеску, медные элементы которой идеально подходят для великолепного скандинавского интерьера. Большие окна от пола до потолка позволяют проникать естественному освещению, создавая естественное ощущение в гостиной. Мебельная сторона, владельцы очень хорошо выбрали два небольших нейтральных стула выше, потому что, таким образом, они вряд ли перегружают жилое пространство, о котором идет речь.

В скандинавском интерьере в гостиной также есть еще два прохладных элемента. Оригинальный ковер, имитирующий мрамор и небольшой журнальный столик в массивной древесине, обязательно пригласят природу, оставаясь верной стилю.

В начале нашей статьи мы упоминали, что эта шикарная квартира имеет несколько оттенков зелени. Мы остаемся в гостиной, чтобы открыть деревянную угловую полку с подвесными растениями, книгами и фоторамками.

Скандинавский интерьер в столовой с суперсовременным дизайном!

Как правило, большинство людей полагает, что скандинавский стиль внесет холод в их интерьер. Но это не совсем так, и мы убедим вас. Давайте войдем в столовую, которая поразит вас! Медные подвески создают недвусмысленную эстетическую атмосферу в этом современном жилом пространстве. Под внутренним окном находится деревянный бар в сопровождении двух стильных стульев и освещен четырьмя шикарными подвесными светильниками. Кроме того, этот небольшой бар дает деревенское прикосновение к столовой.

В середине комнаты царит серый обеденный стол с четырьмя подходящими стульями, придающий ей дизайн. Кроме того, он идеально вписывается в стену с акцентом, окрашенную в серый цвет. Озеленение все еще присутствует в этом скандинавском интерьере. На этот раз мы заметили некоторые суккуленты на подоконниках.

Столовая открыта для кухни, в которой есть острый зеленый брызговик с белыми шкафами. Но, в то же время,плинтус в унисон с большим количеством зеленых растений. Кроме того, важно отметить современное интегрированное освещение, освещающее кухню магическим способом.

Северный стиль в супер уютной спальне

Дизайнерское освещение также царит в освещенной солнцем спальне. Их цель – привнести сложное и эстетическое прикосновение к жизненному пространству. Большая стеновая панель предлагает природу внутри, чтобы люди могли оптимально расслабиться.

Деревянная перегородка – еще одна тенденция, найденная в уютной спальне. Действительно, этот минималистский раздел играет роль разделения, разделяющего раздевалку. Да, скандинавский интерьер этой уютной квартиры прекрасен! Мы приглашаем вас изучить следующую галерею, чтобы узнать больше изображений жилых помещений, дышащих скандинавским очарованием.

 

Share.
Яндекс.Метрика