Залог комфортного и уютного жилища – это не только его современный дизайн и архитектура, но и грамотно спроектированные помещения. Огромную роль для создания удобства в доме является количество таких помещений, ведь никто не будет строить для большой семьи малогабаритный дом с одной комнатой и санузлом. Нужно ценить личное пространство каждого и позаботиться о должном количестве комнат в доме. На сегодняшний день огромной популярностью пользуются проекты красивых одноэтажных домов (http://alpha-hp.ru/home/odnoetazhnye-doma/) с тремя спальнями. Данный тип загородных домов пришел в нашу страну из США и Европы, где владельцы коттеджей четко разграничивают гостиную и спальни для отдыха. Если у вас большая семья и вы ценитель комфорта и личного пространства, тогда загляните на ресурс нашего агентства alpha-hp.ru. В каталоге вы найдете коллекцию одноэтажных домов с тремя спальнями по выгодной цене. Также вы можете поучаствовать в проектирование собственного плана дома. Для этого свяжитесь с нами и оставьте заявку на выполнение индивидуального проекта.

Как грамотно выполнить планировку?

Стоит отметить, что цена проектирования и строительства особняка с тремя спальнями зависит от особенностей планировки и площади здания. Одноэтажные дома удобны тем, что все три комнаты можно расположить на первом этаже и уместить их на небольшой площади участка. В домах с одним этажом логично располагать спальни с южной стороны, чтобы наполнить их теплом и естественным освещением. Планировка одноэтажных домов позволяет выполнить расположение всех помещений самыми разнообразными способами. Кроме того, с данным типом проекта вы сэкономите на прокладке системах коммуникаций, поскольку вам не нужно думать о расположении электропроводки, водоснабжения и отопления, тратить время и средства на сложные работы и большое количество материалов.

В большинстве случаев в проектах одноэтажных домов с тремя спальнями, одна комната традиционно становится родительской, вторая используется для ребенка, а третья подходит для принятия гостей, расположения бабушки и дедушки или для старшего ребенка.

Любые ваши пожелания будут учтены при создании проектной документации вашего будущего жилища с тремя спальнями. Если же вы ищете готовую планировку, в каталоге сайта Alpha-hp.ru вы найдете множество интересных вариантов одноэтажных домов с тремя комнатами.

 

Share.
Яндекс.Метрика