Архитектор Энди Мартин завершил реконструкцию этого королевского дома в Западном Лондоне. Архитекторы сохранили величие оригинального здания и выполнили современную достройку.

Мало что осталось от первоначального величия, и элегантных пропорций стиля эпохи короля Эдуарда.1

Было принято решение разделить дом на две части, жилая часть ограниченная верхним уровнем и общественная зона расположенная в достроенной части здания .

Важно, что две области четко разделены и их четко видно. Современная достройка и пространственно и материально очень разные необходимо было создать атмосферу единства. . Это новая часть здания открывает свободу и прозрачность, через стеклянные стены виден огромный английский сад1.

Материалы применялись натуральные , старая часть здания полностью зависит от старой планировки и была разбита на фрагменты повторяющихся вертикальных колонн визуально кажущимися легкими. Элегантный сарай, смонтрованный из крупных размеров ели Дугласа. Ночью это вид сзади напоминает кукольный домик ребенка.1

Наверху планировка остаются не тронутой и ремонт был проведен только по восстановлению внутренней отделки. Спальные комнаты остаются прежними с минимальными современными вмешательствами, заменены столярные изделия, так как они стали не пригодны для дальнейшей эксплуатации7
51463

Share.
Яндекс.Метрика